Перейти к содержанию

Как обжаловать решение ПК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В 2008г. я лежал на обследовании в больнице после чего в городском ВК меня признали не годным. Далее я пошел в республиканский ВК там мне изменили статью и признали годным(Б-4). Прошел год и на прошлой неделе опять пришла повестка городской ВК. Сегодня посетил городской и мне оставили ту же категорию Б-4, хотя врач-невролог говорит что по предъявленным данным я не годен. Но они не имеют право отменять решение вышестоящей комиссии. Дали памятку что с собой нужно взять и повестку на 19 ноября для похождения последней мед. комиссии и отправки на место службы. При этом заявив прямым текстом что: Решать проблему о оспаривании решения нужно сейчас, т.к. в респ. ВК на мед. комиссии никто не обратит внимания на эти данные и напишут то что им нужно.

 

Скажите как лучше поступить в данной ситуации: Лечь в больницу самому на полное мед. обследование и лечение(т.к. я состою на учете у невролога) или Вести разбирательство в судебном порядке? Во втором случае подскажите где можно почитать или скачать шаблоны заявлений на обжалование решения ПК, так же в какой суд подавать заявление?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблоны заявлений Вы можете найти на этом сайте. Жаловаться Вам следует в суд по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...