Перейти к содержанию

У меня болезнь ВИТИЛИГО!Годен Я или нет?


Гость Сергей14061987

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей14061987

Здравствуйте!Мне 22 года,Я уже очень давно живу с этой болезнью и только сегодня узнал,что возможно Я имею право не служить в армии!Если Я имею это право,то с чего мне лучше начать,если Я уже дважды проходил мед осмотр в РВК и ничего не говорил об этой болезни и в преписном свидетельстве у меня стоит категория годности "А"?Может сходить на обследование к кожнику в КВД и взять там справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вам не обходимо сходить на обследование. Под болезнью витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей - это необходимо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей14061987

Спасибо за ответ!Да,всё имеется и очень даже наглядно!Ну не то чтобы очень много,но 5-6 пятен есть,надеюсь этого будет достаточно для подтверждения диагноза! :-) Так,надо сходить на обследование КВД?А потом со справкой и диагнозом в РВК?Я слышал,что в РВК теперь без повестки не пускают,это действительно так?Если Я туда попаду то,что мне там сказать"Вот Я тут болезнь у себя нашёл спустя 22 года,давайте оформляйте мне военник"! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 22 года,Я уже очень давно живу с этой болезнью и только сегодня узнал,что возможно Я имею право не служить в армии!Если Я имею это право,то с чего мне лучше начать,если Я уже дважды проходил мед осмотр в РВК и ничего не говорил об этой болезни и в преписном свидетельстве у меня стоит категория годности "А"?Может сходить на обследование к кожнику в КВД и взять там справку?

 

Сходите в КВД, покажите свои пятна, главное чтобы поставили на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей14061987

Спасибо!Я уже и сам догадался,благодаря вашему форуму!Теперь Я хорошо подкован в этом вопросе и могу даже поспорить с врачами,вот сегодня этим и займусь.В детстве Я оказывается вставал на учёт в КВД,но при запросе карточки мне заявили,что это было очень давно и она утеряна-придётся заново вставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей14061987

Во,Я сходил в КВД,даже записал весь приём на диктофон(малоли лапшу вешать начнёт),но врач попалась хорошая,опытная,сразу всё поняла и сказала-"с этим ещё никто не служил"! :-) Что и требовалось доказать!Встал на учёт,прописали лекарства,попросили сдать анализы-самые бональные(кровь,моча).Вообщем Я доволен результатом!У кого есть похожая болезнь,не бойтесь и идите в КВД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так одноклассник сходил недавно и был рад )

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...