Перейти к содержанию

Зрение


Рекомендуемые сообщения

Заключение местного врача

OD-spn +6.0 Зрение 0.1 с учётом коррекции

OS-spn +3.0 Зрение 0.9 с учётом коррекции

Диагноз амизометропия

Возможна ли с таким зрением отсрочка от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снайперы не возьмут,а так в пехоту да...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано

Острота зрения, не препятствующая прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз. В сомнительных случаях острота зрения определяется с помощью контрольных методов исследования.

При коррекции обычными сферическими стеклами, а также при некорригированной анизометропии у освидетельствуемых по всем графам расписания болезней учитывается острота зрения с практически переносимой бинокулярной коррекцией, то есть с разницей в силе стекол для обоих глаз не более 2,0 дптр. Коррекция астигматизма любого вида должна быть проведена цилиндрическими или комбинированными стеклами полностью по всем меридианам.

Правильно ли я понял что это мой случай? Т.е у меня разница в силе стекол для обоих глаз более 2,0 дптр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам подберут коррекцию с максимальной разницей в 2 диоптрии и учитывать будут данный результат коррекции.Пока что годны по имеющейся остроте зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...