Перейти к содержанию

гипертония


Гость egor333

Рекомендуемые сообщения

После обследования был в военкомате с моим диагнозом: гипертоническая болезнь 1 стадия,2 степени, риск 2, декомпинсация, тахикордия сказали, что я годен, сказали стоит 1 стадия. а все остальное нас не волнует! Направили к кардиологу по синдромуму WPW. что посоветуете когда прошел обследование врач наблюдавшая меня сказала, что я не годен, и мой диагноз приравнивается к гипертонической болезни II стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor333, гипертоническая болезнь 2 стадии это категория "б" ст. 43 - т.е. годен к военной службе с незначительными ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor333, гипертоническая болезнь 2 стадии это категория "б" ст. 43 - т.е. годен к военной службе с незначительными ограничениями

 

2 стадия это категория в ограниченно годен, а 1 стадия делится еще и на пограничную вот она относится к стадиям для службы,а вот просто первая должна быть отмазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ..вы чё..ГБ 1 ст это В категория..ограниченно годен..ГБ 2 ст это негоден Д категория..первая стадия делеться на основную как раз и пограничную ( с ней Б-3 годен с незначител. ограничениями)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обследования был в военкомате с моим диагнозом: гипертоническая болезнь 1 стадия,2 степени, риск 2, декомпинсация, тахикордия сказали, что я годен, сказали стоит 1 стадия. а все остальное нас не волнует! Направили к кардиологу по синдромуму WPW. что посоветуете когда прошел обследование врач наблюдавшая меня сказала, что я не годен, и мой диагноз приравнивается к гипертонической болезни II стадии.

 

Укажите какие цифры артериального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипертония 1 стадии пограничная-категория Б,то есть годен с ограничениями.гипертония 1 стадии непограничная-категория В(ограниченно годен,призыву в мирное время не подлежит).а вот гипертония 2 и 3 стадии дает основание для категории Д,то есть полностью не годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140на100 но я пью таблетки, поднимается до 180на100

 

Что Вы принимаете ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140на100 но я пью таблетки, поднимается до 180на100

 

Если это среднее артериальное давление по результатам СМАД, то призыву подлежите, т.к. цифры являются пограничными - категория Б-3 (годен с незначительными ограничениями, статья 43 расписания болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это среднее артериальное давление по результатам СМАД, то призыву подлежите, т.к. цифры являются пограничными - категория Б-3 (годен с незначительными ограничениями, статья 43 расписания болезней).

 

принимаю пристариум, 140на100 не средние давление оно постоянное, повышается когда как

 

Добавлено через 3 минуты

акой вопрос родители живут далеко, в новокузнецке живет еще моя бабушка могу ли я оформить над ней опеку, она инвалид 2 группы 3 стадии, поможет ли мне это с отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю пристариум, 140на100 не средние давление оно постоянное, повышается когда как

СМАД не надо было делать на фоне приёма лекарства.Тогда не забывайте говорить, что это было так.

 

акой вопрос родители живут далеко, в новокузнецке живет еще моя бабушка могу ли я оформить над ней опеку, она инвалид 2 группы 3 стадии, поможет ли мне это с отсрочкой?

Уточните этот вопрос на нашем юридическом форуме, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...