Перейти к содержанию

Как сосиска


Гость Pokemonchik

Рекомендуемые сообщения

Суть темы вот в чем:имеется отсрочка до лета,служить не хочу.В своей районной совковой поликлинике,которая разваливается:lol:,кишащяя пенсионерами с неадекватными врачами мне одна врачиха сказала,Что я оч худой и таких в армию не берут))Видимо худой не от того,что ничо не ем,а чо то врожденное,соотношение роста к весу 186/71,уж совсем узкая грудная клетка и все остальное,короче говоря я ходячая сосиска:yes2::lol:Хотел бы узнать,чо это за болезнь и есть ли шансы откосить:dontknow:

 

P.S позже попробую выложить фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по росту с весом по таблице ты годен,ты должен весить меньше 67 кг

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Весной получил "Г" по недост. питанию. Рост был 187,вес 63. Сейчас рост 188 вес 61. Направили на лампочку и к эндокринологу. Сказали, что независимо от того найдут ли че или нет, должны дать "В". Реально ль так могут сделать? еще есть ПМК 1ст. плоскостопие 2ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы вот в чем:имеется отсрочка до лета,служить не хочу.В своей районной совковой поликлинике,которая разваливается:lol:,кишащяя пенсионерами с неадекватными врачами мне одна врачиха сказала,Что я оч худой и таких в армию не берут))Видимо худой не от того,что ничо не ем,а чо то врожденное,соотношение роста к весу 186/71,уж совсем узкая грудная клетка и все остальное,короче говоря я ходячая сосиска:yes2::lol:Хотел бы узнать,чо это за болезнь и есть ли шансы откосить:dontknow:

 

P.S позже попробую выложить фотки

 

Сбрось 4 кг. и все уже не годен

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Весной получил "Г" по недост. питанию. Рост был 187,вес 63. Сейчас рост 188 вес 61. Направили на лампочку и к эндокринологу. Сказали, что независимо от того найдут ли че или нет, должны дать "В". Реально ль так могут сделать? еще есть ПМК 1ст. плоскостопие 2ст.

 

да, действительно Вы показали отрицательную динамику в весе, Вам должны выдать ВБ.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть худым мало... Надо стационарно подтвердить что откормить тебя не получиться и должно быть снижение толерантности к физической нагрузке... На сколько я зною. Мне в 17 лет тоже давали отсрочку по недостатку веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Весной получил "Г" по недост. питанию. Рост был 187,вес 63. Сейчас рост 188 вес 61. Направили на лампочку и к эндокринологу. Сказали, что независимо от того найдут ли че или нет, должны дать "В". Реально ль так могут сделать?..

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Весной получил "Г" по недост. питанию. Рост был 187,вес 63. Сейчас рост 188 вес 61. Направили на лампочку и к эндокринологу. Сказали, что независимо от того найдут ли че или нет, должны дать "В". Реально ль так могут сделать? еще есть ПМК 1ст. плоскостопие 2ст.

 

Какой результат ФГДС ( лампочка) и есть ли артроз 2-ой стадии при Вашем плоскостопии 2ст ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...