Перейти к содержанию

Врожденный порок сердца


Гость Ashton

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Прошел иследование состояния здоровья по направлению от военкомата в акте указан диагноз: врожденный порок сердца - двухстворчатый АК, недостаточночть аортального клапана 1 степени, дилатация левых колец сердца, групповая желудочковая экстрасистолия, синдром укороченного PQ, XCH-I. Болезнь обнаружили только сейчас, раньше наблюдался у кардиолога только с ПМК I степени.

1. Могу ли я расчитывать на получение военного билета?

2. 2 года назад поступал от этого военкомата в военное училище, тогда ничего не нашли, могут ли возникнуть из за этого проблемы с получением военного билета сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Прошел иследование состояния здоровья по направлению от военкомата в акте указан диагноз: врожденный порок сердца - двухстворчатый АК, недостаточночть аортального клапана 1 степени, дилатация левых колец сердца, групповая желудочковая экстрасистолия, синдром укороченного PQ, XCH-I. Болезнь обнаружили только сейчас, раньше наблюдался у кардиолога только с ПМК I степени.

1. Могу ли я расчитывать на получение военного билета?

2. 2 года назад поступал от этого военкомата в военное училище, тогда ничего не нашли, могут ли возникнуть из за этого проблемы с получением военного билета сейчас?

 

Могут быть и проблемы. Чтобы убедиться в диагнозе, призывная комиссия может признать Вас временно не годным к военной службе на 6 мес. с последующим переосвидетельствованием в другом лечебном учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду готов к такому повороту событий

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...