Перейти к содержанию

Откос по психушке


Гость Deniska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне психиатр в районом военкомате предложила лечь в больницу на месяц,скажите что там будут делать и реально ли откосить по ней? и еще еще получится и мне выдадут ВБ, пустят ли меня за границу жить? И повлиляет ли это как нибуть на дальнейшую жизнь , ведь вроде это в документах нигде не будет написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут сделаны анализы, все время вас будут просто наблюдать. Если вам выставят не призывной диагноз, то военный билет у вас будет как у всех (статья расписания болезней в военном билете не ставится) выезжать вы так же сможете спокойно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне психиатр в районом военкомате предложила лечь в больницу на месяц,скажите что там будут делать и реально ли откосить по ней? и еще еще получится и мне выдадут ВБ, пустят ли меня за границу жить? И повлиляет ли это как нибуть на дальнейшую жизнь , ведь вроде это в документах нигде не будет написано...

Соответственно вопросы:

1) Лечь на обследование или на лечение?

2) Вы состоите на учете в ПНД, почему психиатр вам это предложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее на обследование так как я негде не состою, предложила потомучто жалобы мои выслушала наверное.

Месяц обследуются обычно амбулаторно, то есть именно ложиться не надо, а надо приходить сдавать анализы, писать тесты, беседовать с врачом, хотя по разному бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...