Перейти к содержанию

Нужен совет!


Гость LыSыi25

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Расскажу свою историю.

Ну начну с того что первые разы приходы в военкомат проходят все, обследования и вся такая муть. В 18 лет прошел обследование на сердце, и вывили у меня аритмию и ослабление правого желудочка, выписку дали все красиво, пришел в военкомат с документом, мне дали отсрочку на полгода и так было наверно раза 2-3, точно не помню, потом странным образом выписка моя пропала (хорошо, что сделал 2 дубликата). Потом конечно привез им дубликат, на что мне потом сказали, что это возрастное и все пройдет, что Армия посодействует в этом, что кормить красной икрой будут и вес наберу и болезни пройдут. Я уже на тот момент понял, что ловить мне там не чего. Потом у меня появилась заболевание «очаговая алопеция» ходил по врачам выявить из за чего у меня это не смогли и записей глобальных в карточке не было. Сразу после окончания колледжа я уехал в другой город и уже три года не был дома, повестки конечно приходят матери, но она не чего не подписывает, даже была повестка, что я участвовал в ДТП как свидетель и что должен явится. Все кто приходил с повестками, мать отправляла туда, откуда их приносили и говорила, что я тут не проживаю. Алопецию (которая у меня была 3 года) я уже вылечил и есть маленькая справка, что я с такого по такое обследовался у врача по такому заболеванию.

Вопрос заключается в том:

Мне сейчас 25 лет. День рождение в марте. Мать у меня пенсионерка и денег конечно платят очень мало и можно сказать, что она на моем обеспечении , но есть так же у меня брат, живет тоже в другом городе и очень очень редко помогает матерее финансовых вопросах. Сейчас хочу перебраться в Питер, но из-за военкомата я не могу себе не работу найти, не прописаться.

Что вы можете посоветовать дальше делать ?

Можно ли мне как то ускорить получение военного билета или если мне в Питере остановят и мне придется идти в армию?

Что меня будет ожидать, когда мне стукнет 27 лет в марте(грубо говоря полтора года ) и стоит ли мне идти в военкомат по окончанию весеннего призыва?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу имеющихся у вас заболеваний и соответствия их определенной категории годности вам необходимо обратиться на наш медицинский форум.

В случае несогласия с решением призывной комиссии вы можете обжаловать её решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Также для регистрации по новому месту жительства у вас препятствий нет. При переезде на новое место жительства вам необходимо сняться с воинского учета и встать на воинский учет по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...