Перейти к содержанию

гей армия


Рекомендуемые сообщения

Только не надо кричать сразу что геям здесь неместо и что нить в подобном роде.(тему пытался найти но безуспешно создал новую) Я гей и мне интересно реально получить отсрочку по этому поводу? Наше государставо не очень то понимат что геи как правило как раз попадая в армию не развивают гомосексуальных отношений а боятся их. А развивают их те кто считает что тот кто имеет тот не гей а кого имеют тот гей. Бонально но так как в армии не особо образованные люди то и понятно. И еще вопрос если это все таки считается неприемлимым для армии то как выяснить гей человек или не гей? Я слышал только один вариант это обзвон и подтверждение знакомыми и родителями что - ДА действительно гей. Проблема в том что по мне не скажешь что я гей как и по большенству геев, но обо мне знают и родители и друзья, - вот и боюсь что из за непохожести на стереотип гея мне скажут - мальчик иди служи.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сексуальной ориентации как таковой освобождения от службы не предусмотрено, но можно доказать что нетрадиционная ориентация является расстройством личности. Более подробно этот момент рассмотрен здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/topic4401.html

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. да уж помоему чер чур подробно. Я оказывается не чем не лучше уголовника. Ненавижу эту страну, которая признает меня вполне здоровым и при этом пытается лечить. Как можно лечить здорового человека?! от чего?!

А уж если в армию берут геев и не хотят освобождать от службы то логично предположить что там и так немало их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. да уж помоему чер чур подробно. Я оказывается не чем не лучше уголовника. Ненавижу эту страну, которая признает меня вполне здоровым и при этом пытается лечить. Как можно лечить здорового человека?! от чего?!

А уж если в армию берут геев и не хотят освобождать от службы то логично предположить что там и так немало их.

 

А если вы здоровый, то чего ж вас не забрать-то? Я, кстати, знаю для вас одну страну - называется "Нидерланды". Там уже и педофилов считают здоровыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы здоровый, то чего ж вас не забрать-то? Я, кстати, знаю для вас одну страну - называется "Нидерланды". Там уже и педофилов считают здоровыми...

Уважаемый гризли, вы подменяете термины. То что вы ставите геев на уровень педофилов и эксбицианистов это уже показатель незнания вами сути дела. Если Вы уж решили ответить на данный пост то для начала разбериться нужно ли это тому кому вы отвечаете. Для общего развития я Вам поясню главное отличие геев от педофилов эксбиционистов зоофилов некрофилов (эти сексуальные извращения чаще всего используются в одном контексте с геями). Отличие заключается в том что гей находит гея и никого не принуждвет к интимной связи. Разве педофил поинтересуется у ребенка хочет он этого или нет?! или может быть некрофил спросит?! А эксбиционисту вообще важен эффект неожиданности так что он точно спрашивать не будет. Геи же (я говорю про нормальных геев) всегда хотят интимной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи же (я говорю про нормальных геев) всегда хотят интимной близости с теми кто разделяет их точку зрения и никого не принуждает. Естественно среди геев встречаются и педофилы и все остальные но это не повод сравнивать их с геями. Надеюсь сейчас вам понятно о чем я говорю.

 

Теперь по поводу здоровости - Я вот и не понимаю здоровый я или нет. Если же я ни чем не лучше педофила зоофила и уголовника то нафиг я нужен нашей армии. понимание того что среди людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что в этом форуме не поддерживается редактирование собственных сообщений?

 

Вообщем хочу сказать что по моему мнению я здоровый более чем. Но ведь в армии девочки отдельно мальчики отдельно?! не так ли?! то зачем же посылать в армию человека сексуаьные предпостения которого сродни женским?! Ведь сексуальное влечение это животный инстинкт а как нам известно человек еще не научился управлять своими инстинктами и врятли научится. Но в армии как раз геи тише воды ниже травы так как инстинкт самосохранения срабатывает.

вообщем меня отвлекли от монолога это все что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paladin

Я имел в виду первые сообщения, потом там много воды налили.

И на счет как будут проверять - нужна справка из какого-то центра (семьи и брака, надо пологать).

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема в настоящий момент правовыми нормами не урегулирована. Я например, советую Вам встать на учет к сексопатологу (психиатру), ничего страшного в этом нет, сделайте вид, что лечитесь. По крайней мере, получите диагноз.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я бы хотел уточнить если это возможно в старой теме. Мне нужно идти в городской диспансер или в районный? И могу ли я пойти туда без направления которое мне должны дать в военкомате, а просто сам по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сходить заранее самому в районный диспансер.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Вы можете обратиться в наш офис и Вам обязательно помогут.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Нужно заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...