Перейти к содержанию

Постановка на учет после прохождения в армии.


Гость igor1881

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Срочно нужен ответ! Ситуация следующая: У меня питерская прописка, но на некоторое время я уехал в другой город. Там я временно прописался и там же прошел служюу в армии. Когда срок службы истек меня отказались ставить на учет в том городе т.к. временная прописка уже истекла. И я сразу вернулся в Петербург (полтора года назад), но так и не встал на воинский учет. Сейчас, наконец появилось свободное время и хочу это сделать. Но я хочу знать что меня ожидает, когда я приду в военкомат и что мне грозит за то что сразу не встал на учет. Заранее большое спасбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного вам не грозит. вы не выполнили обязанности по воинскому учету и вас могут оштрафовать в размере до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько времени займет постановка на учет в военкомате по месту жительства после прохождения службы в армии. Заранее спасибо.

http://flines.ru/timelines/1163898.jpg

2 БМП 3я рота 1й взвод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько времени займет постановка на учет в военкомате по месту жительства после прохождения службы в армии. Заранее спасибо.
Зависит от расторопности сотрудников ВК. Заведут карточку,перепишут в неё данные из ВБ,впишут в ВБ рост,размер головы,размеры обуви и одежды. Запишут ВУС. Поставят штамп о принятии на воинский учёт. Минут 20-30

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если возьмёте с собой шоколадку ещё быстрей.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...