Перейти к содержанию

Подскажите как быть


Рекомендуемые сообщения

Получил акт, в направлении было написано явиться в военкомат 20го, я пришел 20го - сказал что обследование не прошел так как не было мед.полиса - фельдшер сделала отметку что я приходил, сказала - придешь когда обследование пройдешь. Вот сделал снимки сколиоз - 8градусов,ротации не наблюдается:yes2:. хотя месяц назад было 10градусов, ротация и писали 2ую степень сколиоза(когда я им сказал что вторая степень с 11градусов по Чаклину - услышал - ишь какие все умные стали и сказали что 10гр туда входит:lol:).

 

Пришло письмо от военкома, так как я перед комиссией посылал им письмо с просьбой отправить на обследование, военком пишет - что мои действия подпадают под статью 21.6 КоАП уклонение от мед обследования. и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует явиться в военкомат.

 

Интересует вот какой вопрос - максимальное наказание по этой статье 5 мрот - это всего 500руб? и что будет если я так и не принесу акт? так как через неделю уезжаю на сессию в др город до 30го ноября

 

Подскажите еще как можно затянуть время с помощью суда, что можно написать в заявлении в суд, и буду ли я что нибудь платить или понесу ответственность если проиграю суд, или вообще не явлюсь на заседание?? на чем можно сыграть(кроме ломания костей рук-ног и тому подобного)??прятаться тоже не очень подходит.

нужно не уйти именно в этот призыв- очень принципиально.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень моного вопросов, верно? Может стоит рассмотреть вариант с обращением к профессиональным юристам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, действительно штраф за уклонение мед. освидетельствования от 100 до 500 р. Если Вы не принесете акт не будет совершенно нечего (кроме штрафа). Если Вас призовут, то Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в суде (гос. пошлина 100 р.), во время суда все действия направленные призвать Вас в армию прекращаются до вынесения судебного решения т.е. (до следующего призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тут одними советами не поможешь нужна грамотнаю юридическая помощь.обратись к юристам там все составят и помогут

 

________________

строительcтво бассейна, оборудование для бассейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...