Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на комиссии, перевелся просто на заочку, вот и кончилась отсрочка, думал что сегодня дадут всё как надо острочку на полгода по недовесу...но не тут то было, половина врачей-специалистов твердило мне что такого не бывает что вы уже использовали такую отсрочку (а я ее никак не мог использовать так как учился на очке, ну это другая тема), и только старший врач сказала мне что-то вразумительное, что отсрочка не выдается сразу вот так на полгода, сначала двухнедельное обследование, потом если будет выявлено что-то, тогда только даются эти полгода...

Это правда? ведь тут все пишут что такая острочка дается сразу и потом в течение полугода идет обследование?:nono2:

Вес 50, рост 177, ИМТ - 15,9

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?

Да, для того что бы вам была предоставленна отсрочка вы должны пройти доп. мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа..спасибо, понятно теперь. А не подскажете, как примерно проходит обследование на недостаточность питания, сама схема? чё-то слышал про велосипед тренажер, анализ крови... Интересно узнать, что можно такого сделать, чтобы хотя бы одному результату вышел минус...ну там побегать перед анализами, участить сердцебиение..мож кто знает, проходил

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа..спасибо, понятно теперь. А не подскажете, как примерно проходит обследование на недостаточность питания, сама схема? чё-то слышал про велосипед тренажер, анализ крови... Интересно узнать, что можно такого сделать, чтобы хотя бы одному результату вышел минус...ну там побегать перед анализами, участить сердцебиение..мож кто знает, проходил

 

независимо от того найдут ли у вас заболевание ли нет вам 100% должны дать отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны?? там все твердят что откуда ты такое взял, ты чё терапевт, хирург...в общем ни в какую не хотят мне ее давать говорят что уже использовал, хотя я ее не мог использовать, т.к. в первый раз было 17 лет, потом когда ставили ее я учился на очке! идиоты! аж бесят меня, придется по ходу судиться

 

Добавлено через 17 минут

прочитал в расписании болезней что должны дать отсрочку на 6 месяцев, козлы, свои правила блин устанавливают...

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...