Перейти к содержанию

идти или не идти в ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Военкомат мурыжит меня с февраля,то одно обследование ,то др. Последние результаты месяц назад отправили на обл.комиссию,повестку не вручили,сказали вызовут. сегодня позвонили сказали ,что призывная ком. приняла решение,но какое по телефону говорить отказались,мол приходи и узнаешь. Я так полагаю признали годным.(ds:поясничная дистопия л.почки без нар.ф-ии).Что делать?!с одной стороны повестки нет и чего бы париться. а с другой меня питает ложная надежда что наконец дадут ВБ и отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясничная дистопия почек

Синонимы:

Категория: В

Статья: 72. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

поясничная дистопия почек с незначительным нарушением выделительной функции

А в военкомат идти стоит, если будете не согласны, можно обжаловать в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что призывная ком. приняла решение,но какое по телефону говорить отказались
Ты знаешь, в этом тоже есть резон. Мало ли кто с ними по телефону разговаривает... Еще, думаю, что если бы на обл. комиссии усомнились в диагнозе, они бы тебя лично пригласили посетить их врача. Так что... я бы сходил. Ну а если не прокатит - обжаловать, но лучше надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.46 Геморрой:

а) с частыми обострениями и вторичной анемией; В В В, Б-ИНД НГ

б) с выпадением узлов II - III стадии; В В Б НГ

 

К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

 

Увы, ваш случай без госпитализаций не дотягивает. Единственный вариант это просить отсрочку на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте ваш вопрос на медицинском форуме. Там специалисты ответять более чётко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...