Перейти к содержанию

Не явка по акту выданная военкоматом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне пришла повестка с военкомата, я пришел на медкомисию мне там выдали акт (на плоскостопие) и направление к ортопеду. Я пошел в больницу сделал рентген. Результаты сильно занизили, написали, что 1 артроз. Я пошел к ортопеду и сказал, что не согласен с результатами. Он мне сказал, чтобы я обратился к главному травмотолу города, потому что на снимках явно выраженный артроз 2 стадии, чтобы сделали повторные снимки. (У меня раньше были снимки и там в заключении всегда писали артроз 2 стадии). Ортопед сказал, что нужно сделать новыые снимки, а потом он напишет заключение в акте. Так вот я со всем этим не успеваю придти в военкомат с заполненым актом в срок, если я опоздаю скажем на дня 3, что мне за это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, не согласный с заключением медицинского учреждения, в которое он был направлен призывной комиссией, вправе оспорить это заключение в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я повторно делаю снимки и там выявляют артроз второй стадии и заполняют акт. Мне ничего не будет за то что я пришел не всрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь - это ваше право! Ничего страшного нет в том, что вы придете не в срок указанный в повестке, главное что придете с объективными и полными медицинскими документами. Занижение действительных показаний по заболеванию в мед учреждениях в которые направляют призывников обычное явление и с этим зачастую приходиться "бороться" и отстаивать свои права самим призывникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...