Перейти к содержанию

Промежуточный результат есть!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я вроде уже одной ногой и не в армии... Только что вернулся от очередного врача, куда меня послали на обследование в коллегии. Писать название больницы не буду, вдруг это не приветствуется, но скажу, что суммарно, с момента заключения договора я сдал кучу анализов и прошел немало исследований.

Плоскостопие, на которое я изначально рассчитывал у меня не подтвердилось, по градусам не дотянуло. Но вот сегодня отковыряли другое заболевание по почкам. Как сказал врач, с ним освобождают.

Жду приглашения в военкомат. В любом случае доволен, что все пока идет супербыстро!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сходил сегодня по направлению военкомата в больницу на подтверждение диагноза..

От врача в ординаторской услышал такую фразу, что "призывникам диагнозы приходится занижать немного, таково негласное распоряжение главврача"

Жду, чего мой юрист скажет..

Ссылка на комментарий
Сходил сегодня по направлению военкомата в больницу на подтверждение диагноза..

От врача в ординаторской услышал такую фразу, что "призывникам диагнозы приходится занижать немного, таково негласное распоряжение главврача"

Жду, чего мой юрист скажет..

 

:imho:Вас, молодёжь, всё учить надо. :ditsch:Доктора прикорми немного и не будет он распоряжения врача слушать, а будет заинтересован в жизненном благополучии пациента....:ciao:

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
:imho:Вас, молодёжь, всё учить надо. :ditsch:Доктора прикорми немного и не будет он распоряжения врача слушать, а будет заинтересован в жизненном благополучии пациента....:ciao:

Уверен, дело Морозова благополучно закончится без таких методов.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мы сами "бились" и с ВК, и с больницей. Благодаря грамотному консультированию и поддержке юристов форума, врачи в Акте не только отразили результаты больничных обследований (конечно, заниженных), но и рез-ты наших мед. документы, подтверждающие реальный диагоз. Никого не "подкармливали", они и так жирные и самодовольные. Общались исключительно посредством письменных заявлений и жалоб. В Акте диагноз подтверждён, надеемся на положительный результат!

Ссылка на комментарий

Дали категорию "В"!!! Врач в военкомате сказал, что если дело в горвоенкомате утвердят, то после нового года можно будет за военником идти!

Адвокат уверяет, что оснований для неутверждения нету. Ждем

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Если адвокат уверен - значит так и есть.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как мне достоверно можно узнать, утверждено мое дело или нет в городском военкомате? Или оно еще вообще не рассматривалось? До конца призыва уже считай неделя осталась. Обращался с этим вопросом к адвокату, но внятного ответа не получил. Просто хочется получить уже какую-то определенность до Нового Года.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

По старой памяти решил все-таки заскочить на форум и дать отзыв ))

Военный билет получил уже весной. Думал, что получу его в феврале, как было указано в повестке, но по факту все растянулось до марта.

По работе адвокатов коллегии никаких претензий нет, только благодарности!

Если у меня и были какие-то сомнения в успешном завершении процесса, то это только от субъективного восприятия действительности и от излишней мнительности.

На самом деле отработали на 5+, со мной по крайней мере.

По моей рекомендации к вам уже обратилось два человека.

Уверен, что не подведете!

Тему можно закрывать. Вопрос с армией больше не актуален ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...