Перейти к содержанию

Получение ВБ..


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ситуация следующая: я молодой человек 1989-ого года рождения, в апреле 2009 года, по направлению поликлиники, обратился в отделение нефрологии ГКБ №20 для обследования почек. Проходил данное обследование с 03.04.09 по 24.04.09, диагноз:хронический гломерулонефрит, сохранная азотовыделительная функция почек, артериальная гипертензия.

С данным заключением отправился в ВК по месту жительтва, там меня решили отправить на переобследование в ГКБ имени Боткина. Обследовался с 04.05.09 по 05.06.09. Диагноз: Хронический пиелонефрит, латентное течение, аномалия развития мочевой системы: неполное удвоение левой почки, нефроптоз справа 1 степени без нарушения уродинамики, артериальная гипертензия, сохранная функция почек, пролапс митрального клапана 1 степени. Spina bifidae S1.

Данное заключение я также отнёс в ВК, где мне сказали явится в 15-ых числах июля - узнать решение по своему делу, что я и сделал. Когда я пришел, выяснилось, что мое дело еще не разобрали необходимо явится в следующий призыв, а вернее в конце октября. 22.10.09 я явился в ВК, мне сообщили, что мое дело находится на рассмотрении в ГСП и мне нужно прийти через неделю. Неделя прошла, сегодня я и пришел, в результате, сотрудница военкомата дала мне под роспись повестку на 01 декабря 2009, сказав подойти в определенный кабинет для выяснения даты выдачи военного билета.

Просьба пояснить, нет ли в действиях ВК, на данный момент, чего-либо незаконного.. у меня вызвал подозрение факт выдачи повестки под роспись в данной ситуации, мои опасения оправданны?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, рекомендую сделать запрос на имя военкома о предоставлении Вам комии выписки из решения ПК , если Вас освободили по состоянию здоровья, в течение 10 дней с момента получения данного документа Вам обязаны оформить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без данного запроса они могут еще неизвестно сколько времени "заниматься" моим делом? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что ваше дело должно быть утверждено еще на ПК субъекта, а кот после того как оно будет утверждено, в течении 10 дней вам должны будут выдать ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в данный момент оно еще не утверждено, поэтому и сказали явится 1 декабря только? А что оно делало в ГСП тогда? что-то не совсем ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнавали в ВК , дело с ГСП вернулось?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел его сам, когда она что-то с него переписывала в повестку. В ней кстати написано нечто похожее на "РПК н\г (тер)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае подавайте заявление в военкомат и ждите ответа, по 400-му Приказу мин обороны обязаны оформить военный билет по истечение 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывную комиссию (военному комиссару?председателю ПК?) ________ района города Москвы

Адрес__________________________

 

От ____________________________

Адрес__________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 6 статьи 28 Федерального закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии ____________ района города Москвы, принятого в отношении меня «___» ____________ 2009 года.

 

 

 

 

«__» _______ 2009 г. ______________

 

 

Что исправить, что подправить? Какие даты лучше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывную комиссию, военному комиссару или председателю ПК? Какую дату нужно указать "..принятого в отношении меня «___» ____________ 2009 года"? Откуда мне знать, когда данное решение было принятно. Каким образом данное заявление передать в ВК, непосредственно в руки кому-то из сотрудников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162, пишите в 2х экземплярах и подаете в канцелярию ВК, один экземпляр отдаете, второй возвращают вам где ставится отметка о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...принятого в отношении меня «___» ____________ 2009 года" - вовсе писать не буду, так как дата принятия решения неизвестна.

Отпишусь позже, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...