Перейти к содержанию

очень часто вызывают в военкомат!


Гость tycik

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая:в начале октября пришла повестка,поехал,прошёл медкомиссию,заседание призывной комиссии.сказали вот тебе братан отсрочка иди учусь до 2012 года(я уже на 4 курсе),только говорит принеси справку что ты учишься.на следуещий день беру справку,привожу в военкомат.сказали всё нормально.через пару недель приезжай проставишь в приписном штамп в часы и дни приема.уже собирался на след неделе ехать ставить штамп.НО!!!!

пришла опять ещё 1 повестка!!!причина вызова в военкомат-мероприятия связанные с призывом на военную службу.

и чё вот мне делать?уже год меня так терраризируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали вот тебе братан отсрочка иди учусь до 2012 года(я уже на 4 курсе),только говорит принеси справку что ты учишься.

 

А как отсрочку без справки дали?

 

уже год меня так терраризируют

 

Из Вашей истории следует, что "уже целый октябрь" терроризируют. Что до этого-то происходило целый год?

 

и чё вот мне делать?

 

Ну, раз есть отсрочка и бояться нечего, то сходить и узнать, чего хотят. А ещё лучше позвонить, чтоб время не тратить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отсрочку без справки дали?

 

.

 

мне её уже второй раз дают!всмысле говорят об этом на призывной комиссии.

 

а дали её потому что знают что я учусь,на следующий день я её привёз к ним.сказали всё хорошо.

 

а тепреь вот такая фигня.

 

 

до этого в прошлом году забрали с милицией в военкомат на медкомиссию,и опять же сказали вот тебе братан отсрочка.потом опять начали присылать повестки каждый месяц.я игнорировал их до октября. и вот опять 2 повестки в один месяц.

 

изза этого приходиться пропускать занятия важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого в прошлом году забрали с милицией в военкомат на медкомиссию,и опять же сказали вот тебе братан отсрочка.потом опять начали присылать повестки каждый месяц.я игнорировал их до октября. и вот опять 2 повестки в один месяц.

 

Так а чем они мотивировали в этот раз, что вызвали повесткой? В прошлый же раз дали отсрочку уже.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем они мотивировали в этот раз, что вызвали повесткой? В прошлый же раз дали отсрочку уже.

 

в повестке написано для меропиятий связанных с призывом на военную службу

 

завтра поеду узнавать чё хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если не получится узнать, сделайте письменный запрос на имя военкома с просьбой выдать Вам копию принятого решения призывной комиссии о предоставленни Вам отсрочки, получив данный документ у Вас будет хоть уверенность в том , что не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем съездил в военкомат.

 

оказалась наша милиция не умеет работать.эта повестка должна была до меня дойти ещё 2 месяца назад.тото я думал чё там число замазано штрихом и вручную написано)))

 

в общем всё хорошо.

всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...