Перейти к содержанию

Почему годен с такими болезнями


Гость Александр Кр.

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Кр.

ВСД по гипертаническому типу

ангиопатия сетчатки глаз

ишемия головного мозга

Прошел медкомисию в военкомате. предьявилял бумаги с диагнозами которые написаны сверху, в конце пошел на заседание призывной комиисии так там мне сначала хотели поставить котегорию А, а я мим говорю что с такими болезними под категорию А не как не годиться, они говорят ну ладно и начали говорить типа вы знаете что каждый гражданин должен служить и тд и тп, и вручили повестку с вещами в ракетные войска.

Подскажите как мне лутше оспорить заключения военкомата?

(в армию совсем не хочеться)

По поводу ВСД я обследовался в этом году аж 3 раза у кардиолога, невролога, эндокринолока. По этому поводу много даже проходил в с тационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД по гипертаническому типу

ангиопатия сетчатки глаз

ишемия головного мозга

Прошел медкомисию в военкомате. предьявилял бумаги с диагнозами которые написаны сверху, в конце пошел на заседание призывной комиисии так там мне сначала хотели поставить котегорию А, а я мим говорю что с такими болезними под категорию А не как не годиться, они говорят ну ладно и начали говорить типа вы знаете что каждый гражданин должен служить и тд и тп, и вручили повестку с вещами в ракетные войска.

Подскажите как мне лутше оспорить заключения военкомата?

(в армию совсем не хочеться)

По поводу ВСД я обследовался в этом году аж 3 раза у кардиолога, невролога, эндокринолока. По этому поводу много даже проходил в с тационаре.

 

Тогда, рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...