Перейти к содержанию

Не ясности с повесткой и вообще с отправкой.


Гость Владимир007

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир007

Коротко: годен(А-1) летом даже был отправлен по4ти.всё вроде как то4но забирают служить - утром забрали, а ве4ером уже домой вернулся.Сказали типо перебор. забирали под конец призыва, а то4нее 6 июля.Вернули ссылаясь, 4то нет мест, но можно водителем, а В\у у меня не было и нет да и не хо4у идти водителем.

я так понял при4ина отправки меня домой - обоснованна?

далее: на днях ездил забрал повестку(до этого недельки две назад комиссию прошёл так же годен), в повестке написано 10 ноября отправка, но повестка не полная.Там есть корешок если возвращают обратно.он вклеивается в дело, а у меня с этой новой повесткой на 10 ноября корешок уже вклеен в дело:shocking:.Как это понимать? фиг его знает.

По состоянию здоровья сказали направят в хорошее место.Трудностей не боюсь, с физ подготовкой в порядке.Спортом более двух лет занимаюсь.

Вообще опасаюсь 4то вернут опять.Тогда желание служить то4но пропадёт.вообще не понимаю 4то за 4ихорда.я повестку пол4ать не успевал как сразу в военком ехал на комиссию.Проблем со мной не было.Может я ему не по душе)))))))

Итоги - Имеют ли право отправлять домой? и второе - по4ему корешок о возвращении в военком уже приклеен.

Извиняюсь за грамматику. и спасибо за ответы.:yes2:

 

Добавлено через 51 минуту

4то то добровольцам не торопятся отве4ать)))))))))):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проважали парня в армию, на проводах разговоры были конечно только про службу. так вот один бывший служащий рассказал что его друга 2 раза отправляли домой, и токо на 3 явке забрали. так что мне кажется это у них в порядке вещей.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко: годен(А-1) летом даже был отправлен по4ти.всё вроде как то4но забирают служить - утром забрали, а ве4ером уже домой вернулся.Сказали типо перебор. забирали под конец призыва, а то4нее 6 июля.Вернули ссылаясь, 4то нет мест, но можно водителем, а В\у у меня не было и нет да и не хо4у идти водителем.

я так понял при4ина отправки меня домой - обоснованна?

далее: на днях ездил забрал повестку(до этого недельки две назад комиссию прошёл так же годен), в повестке написано 10 ноября отправка, но повестка не полная.Там есть корешок если возвращают обратно.он вклеивается в дело, а у меня с этой новой повесткой на 10 ноября корешок уже вклеен в дело:shocking:.Как это понимать? фиг его знает.

По состоянию здоровья сказали направят в хорошее место.Трудностей не боюсь, с физ подготовкой в порядке.Спортом более двух лет занимаюсь.

Вообще опасаюсь 4то вернут опять.Тогда желание служить то4но пропадёт.вообще не понимаю 4то за 4ихорда.я повестку пол4ать не успевал как сразу в военком ехал на комиссию.Проблем со мной не было.Может я ему не по душе)))))))

Итоги - Имеют ли право отправлять домой? и второе - по4ему корешок о возвращении в военком уже приклеен.

Извиняюсь за грамматику. и спасибо за ответы.:yes2:

 

Добавлено через 51 минуту

4то то добровольцам не торопятся отве4ать)))))))))):cowboy:

 

 

Добрый день, с формальной точки зрения все законно, просто после этого решение отменяют как нереализованное, соответственно Вс ставят на следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир007

Спасибо за ответы.

А по поводу повесто4ки - видимо никто с этим не сталкивался и не имеет ответов:)

 

Добавлено через 53 минуты

Уже сам уто4нил в ВК. Оказывается это корешок о том 4то я оповещён.Странно.Летом расписывался на листе А4 о том 4то полу4ил повестку об отправке и тд.Каждый день 4то то меняют:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...