Перейти к содержанию

Получил военный билет по алкоголизму!


Гость Аноним

Рекомендуемые сообщения

Получил военный билет по Алкоголизму!

Подскажите пожалуйста как это скажется на мне в дальнейшем(имеется ввиду при трудоустройстве и т.д)?!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет по Алкоголизму!

Подскажите пожалуйста как это скажется на мне в дальнейшем(имеется ввиду при трудоустройстве и т.д)?!

Спасибо!

 

Примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально -- в соответствии с приказом 555 от 29.09.1989.

Скажем, нельзя работать водителем.

 

Однако есть еще и неформальная сторона дела. Любой незнакомый работодатель 100 раз подумает, прежде чем взять на работу дипломированного алкаша.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как это скажется на мне в дальнейшем(имеется ввиду при трудоустройстве и т.д)?!

 

Да никак, потому что в военном билете указывается только категория годности, а не статья, по которой она получена. У Вас же ВБ на руках - посмотрите, там ведь нету никакой статьи.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, потому что в военном билете указывается только категория годности, а не статья, по которой она получена. У Вас же ВБ на руках - посмотрите, там ведь нету никакой статьи.[/quote

 

 

Да я видел что там не написано про статью и т.п!

К примеру устраиваюсь на работу, начинает проверять Служба Безопасности и натыкается на статью мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты состоишь на учете в наркодиспансере,то проблемы с трудоустройством будут 100 процентов!как и с получением водительского удостоверения и разрешения на оружие.но эти проблемы касаются в основном вредных,опасных и некоторых других условий труда,то есть тех работ.куда по идее берут только после прохождения нарколога.например,нельзя работать водителем,электриком,охранником...после снятия с учета у нарколога этих проблем по идее должно быть меньше,но все зависит в первую очередь от твоего участкового врача.может быть он пойдет тебе на встречу,а может быть нет.но существуют и абсолютные противопоказания,которые никак не могут быть сняты.например,ты никогда не станешь водителем автобуса и тягача,никогда не получишь разрешение на оружие.

 

Добавлено через 2 минуты

водительские права категорий А В С после снятия с учета можешь получить,а про остальные категории забудь.

 

Добавлено через 18 минут

а категория годности в военном билете не играет никакой роли при трудоустройстве,если работа не связана с прохождением ВВК.реальные проблемы возникнут только при трудоустройстве в милицию и военные организации.тем более,статью в военном билете уже с 1998 года не ставят.

 

Добавлено через 48 минут

кстати я нашел для вас абсолютные противопоказания!запишите их и запомните.вы никогда не сможете работать с наркотическими и психотропными веществами,фармакологическими средствами,взрывчатыми веществами и оружием.также забудьте о работе водителя автобуса,тягача,трамвая и троллейбуса.кроме того,вас никогда не примут в пожарную охрану,скорую медицинскую помощь,газовую службу и МЧС.все остальные ограничения носят временный характер.обязательно уточните,числитесь ли вы на учете у нарколога или нет!удачи вам!

 

Добавлено через 49 минут

в случае стойкой ремиссии через 3 года можно поднять вопрос о снятии с учета,если вы там числитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы все же находитесь в данный момент на учете в НД то в тех местах,где не требуется прохождение нарколога,проблем быть не должно.а в иных случаях работодатель просто не имеет права требовать оттуда справку,знайте это!есть те виды работ,где обязательно наркологическое обследование.загляните в ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ.но абсолютные противопоказания я вам привел,остальные в вашем случае устанавливаются на срок не более 3 лет.то есть на то время,пока вы числитесь на учете в наркологическом кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снять диагноз алкоголизм вряд ли получится,так как заболевание хроническое и можно добиться лишь длительной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...