Перейти к содержанию

Целый список проблем с позвоночником.


Гость Диманя357

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста решение моей проблемы. Спина болит периодически уже на протяжении 3 лет. Обращался в поликлинику-врач после нескольких рентгенографических процедур написал заключение-

-большой кифоскалиоз(без степени и градусов)

-заострение краев позвонков

-тугоподвижность шейных позвонков и смещение позвоков.

Послужит ли это причиной получения военного билета?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой кифоскалиоз

Этож надо так написать..большой..ахринеть..во врачи у вас..вобщем надо уточнить какой именно у вас кифоз..и какой сколиоз..уточнить отдельно градусы и того и другого..тогда можно сказать конкретно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что-по зарекнулся по поводу точности диагноза. так вообще выгнали с кабинета. уже думаю обратиться в какой нибудь мед центтр что ли пусть хоть за бабло по снимкам сделают настоящее заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что-по зарекнулся по поводу точности диагноза. так вообще выгнали с кабинета. уже думаю обратиться в какой нибудь мед центтр что ли пусть хоть за бабло по снимкам сделают настоящее заключение?

Мудро..так и надо сделать..возьмите прошлые снимки..и седлайте новые..и чтоб новые описали..старые только для сравнения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте забрать эти снимки и получить по ним консультацию рентгенолога в другом месте.Либо сделать снимки повторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки на руках-без направления даст консультацию рентгенолог?

 

В платной могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...