Перейти к содержанию

призывной пункт


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! в общем отправляют меня на призывной пункт 9го ноября, а покупатель, который мне нужен будет там 11го. что там делать два дня? комиссия не так долго же длится! посоветуйте, пожалуйста, оставить так как есть или переназначить на 10-е или 11-е(отношения с военкоматом хорошие, поэтому я могу переназначить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районному военкомату нужно отправлять призывников по плану. Определенное количество в определенный день и в определенную команду (место). Из района Вас желают отправить как можно быстрее. Поговорите, отпишитесь, чем закончилась Ваша попытка перенести отправку. Вообще врядли удастся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! в общем отправляют меня на призывной пункт 9го ноября, а покупатель, который мне нужен будет там 11го. что там делать два дня? комиссия не так долго же длится! посоветуйте, пожалуйста, оставить так как есть или переназначить на 10-е или 11-е(отношения с военкоматом хорошие, поэтому я могу переназначить)?

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо попросить начальника отделения призыва военного комиссариата назначить на отправку на тот день, когда представитель войсковой части, в которую Вас планируют направить на службу, будет в этот день на сборном пункте.

Бывают случаи когда персонально и по договоренности с руководством сборного пункта представители войсковых частей прибывают на сборный пунт вне плана отправок, но если план отправок в этот день будет "гореть", то нет уверенности, что Вы попадете согласно этого плана, ибо нужно будет доукомплектовать команды, которые в срочном порядке должны убыть со сборного пункта, ибо куплены билеты, и т.п.

Комиссию медицинскую Вы пройдете в день прибытия на сборный пункт, и в войска должны убыть в этот же день. При какой-то нестыковке по укомплектованию команды могут задержать на сборном пункте, но это редко и порой не по вине руководства сборного пункта.

Желаю удачи ...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки отправят раньше то лучше спрятаться где нибудь и не высовываться пока купец не уедет )

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки отправят раньше то лучше спрятаться где нибудь и не высовываться пока купец не уедет )

Вот только многие говрят что больше не будет медкомиссии второй?! :yes2: У нас типа в местном была и уже на гсп мол не будет (слухи были) типа сразу заберут. Ничего подобного не слышал земляк? :yes2:

PS 10 ноября с вещами на улицу Вольная 1 :yes2:

Как я собирался в армию по собственному желанию: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46212

 

10 ноября 2009 года отправка в ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки отправят раньше то лучше спрятаться где нибудь и не высовываться пока купец не уедет )

 

А за такое дело не будет звиздюлей, когда найдут Не купцы, а с ПП? Я понимаю что купец отложит дело и на уё направится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...