Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. На прошлом призыве признали временно не годным и дали отсрочку до этой осени. На днях мне позвонили из поликлинники по м/ж и сказали подойти. Я пришёл и мне сказали, что надо пройти некоторых врачей и сдать несколько анализов и после этого терапевт что-то заполнит и с этим надо идти в военкомат.

Вот это что-то - не пойму что. Никаких актов и направлений из РВК у меня нет.

Может ли так быть, что мне в поликлиннике заполнят акт исследования здоровья(не понятно откуда ему правда тут взяться) на основании диагнозов из моей мед.карты и выписок из больниц?

и мне потом не придётся подтверждать свой диагноз ложась в больницу на стационнарное обследование по акту из РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Ваша районная поликлиника должна была Вас лечить все это время - проводить разные мед. мероприятия. Теперь им нужно отчетаться о проделанной работе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сейчас мне дали отсрочку на 1 год по учёбе. в следующем году забирают.... Хочу отмазаться законно, По здоровью я годен но у меня Вегето-Сосудистая дистония. В военкомате и в поликлиннике ничего толком по этому поводу не говорят вот у меня и возник вопрос с Этим берут в армию??? Заранее спасибо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать нашим врачам специалистам http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...