Перейти к содержанию

Военкомат темнит и пугает!


Рекомендуемые сообщения

Прйодя мед комиссию, меня отправили в больницу для заполнения акта, в этой больнице я лежал в мае этого года. Получив акт, главный врач военкомата решил, меня перепроверить и отправить в другую больницу для подтверждения церебрального арахноидита. Пришёл сегодня в военкомат, всё-таки поставили мне 25.в. Без повторного направления на подтверждение диагноза церебральный арахноидит. Но пугают областной комиссией. Во всех документах, выписках и эпикризах отражена формулировка, что Церебральный арахноидит, развился в следствие ЗЧМТ от 2002. Но, в выписке из больницы №20 от 2002г. Нет упоминания от ЗЧМТ. Да и вообще существеннен ли первоисточник болезни? Скан прилагаю ниже.

Истребовать запись от Скорой нереально, 7 лет прошло как никак, что будет если на областной мед комиссии диагноз не подтвердят?:cowboy: Как бы военком дал недвусмысленно понять об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прйодя мед комиссию, меня отправили в больницу для заполнения акта, в этой больнице я лежал в мае этого года. Получив акт, главный врач военкомата решил, меня перепроверить и отправить в другую больницу для подтверждения церебрального арахноидита. Пришёл сегодня в военкомат, всё-таки поставили мне 25.в. Без повторного направления на подтверждение диагноза церебральный арахноидит. Но пугают областной комиссией. Во всех документах, выписках и эпикризах отражена формулировка, что Церебральный арахноидит, развился в следствие ЗЧМТ от 2002. Но, в выписке из больницы №20 от 2002г. Нет упоминания от ЗЧМТ. Да и вообще существеннен ли первоисточник болезни? Скан прилагаю ниже.

Истребовать запись от Скорой нереально, 7 лет прошло как никак, что будет если на областной мед комиссии диагноз не подтвердят?:cowboy: Как бы военком дал недвусмысленно понять об этом...

 

Покажите нам акт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Т.к. акт заполнен весьма коряво, я перепечатаю (Диагноз по-русски).

Хронический посттравматический конвекситальный кистозно-слипчивый (как следствие травмы ЗЧМТ от 2002г.) арахнаидит со стойким выраженным астено-цефалгическим синдромом, частыми ликвородинамическими пароксикозами. Ротационный подвывих С1. Юношеский полисегментарный остеохондроз позвоночника с приемущественным поражением мышечно-тоническим синдромом, двусторонней цервикобрахиалгией, грудного отдела с торакалгией, сколиоз грудного отдела позвоночника. Хроническая дорсолюмбалгия с лёгким болевым синдромом.

 

И собственно сам акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в каком порядке мне истребовать решение призывной комиссии или они обязаны мне его выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны, даже если областная комиссия признает Вас годным, обжалуйте её решение.Решение комиссии Вам огласят, оно зафиксировано в личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в каком порядке мне истребовать решение призывной комиссии или они обязаны мне его выдать?

 

По Вашей просьбе председатель призывной комиссии должен выдать копию решения призывной комиссии. Основание: ст. 28 п.6. ФЗ " О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, по почте и с уведомлением.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно будет решать областная, а районная ей подчинится независимо от своего решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...