Перейти к содержанию

Задумался...


spartanec83

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Такая ситуация, мне 25, военник получил года 2 назад. Статью точно не скажу, но то ли гипертония, то ли гипертензия. Так вот, на прошлой неделе сменил регистрацию(район города теперь другой). Вместе с паспортом получил направление в военкомат. В старом с учета снялся.

Пришел в новый, там мне задали несколько типичных вопросов (семейное положение, образование), военник обратно не вернули, сказали, прийти через 1.5 недели. Так вот вопрос, так и должно быть при постановке на учет? Т.е. военник они забирают на время?Как помню, когда приписное было, там сразу штампик ставили и отдавали.

(просто счас призыв идет, да и мне еще далеко не 27, а про проделки в военкомате наслышан.) Может кто менял военкоматы, как у вас было?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, изъятие документа воинского учета (военника) в данном случае незаконно, штампик должны были поставить и вернуть. Рекомендую пока не поздно обратиться с заявлением в органы прократуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, военник вернули ,тему можно закрыть.

Все норм!)

А так надо бы иметь на руках копию военника и выписку решению призывной комиссии. Мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...