Перейти к содержанию

Отсрочка всвязи с переводами из вуза в вуз


Гость Godzilla

Рекомендуемые сообщения

моя биография:я 87гр. в 2005 году (когда мне исполняеца 18 лет 16го сентября) я поступаю в вуз нгу пользуясь отсрочкой от армии, всвязи с обучением.Проучившись семестр, в феврале 2006го я перевожусь из нгу в сгга (где учатся 5 лет) без потери курса. Затем в июле 2006го отчисляюсь по собственному желанию из сгга.Поступил в это же время в нгу(где учатся 4 года). учился там до нынешнего лета, не закончив 3й курс. Теперь вопрос, если я сейчас (этим летом) перевёлся из нгу в нгпу(где учатся 5 лет) с потерей курса, то есть сново на 3й курс,у меня будет отсрочка так же или меня сразу заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае увеличения срока Вашего обучения на срок более года, призывная комиссия имеет право призвать Вас на службу в соответствии с положениями ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я перевелся в другой ВУЗ с потерей года, т.е. срок обучения увеличился на 1.5 года! У меня отсрочка была до 2011 года, а здесь мне нужна до 2013г. Мне пришла повестка явиться в военкомат на призывную комиссию! Меня могут забрать в армию? И могут ли мне продлить отсрочку на год, т.е. до 2012 года? Меня это вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , вы подлежите призыву на общих основаниях, так как срок обучения увеличился\ более чем на 1 год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...