Перейти к содержанию

посоветуйте что делать


Гость не хочу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Вкратце опишу ситуацию мне через три недели исполнится 27 лет соответственно пойду получать военник !!! Работаю и живу в спб прописан в Архангельской области по месту прописки повесток не приходило . Регистрация в спб просрочена т е ее нет ! Состою на учете в адмиралтейском военкомате !!! Закончил вуз в 2007 году в общагу повесток тоже не приходило !!! Вопрос что будет и где скорее всего мне надо получать вб ????? НЕ ЗАВЕДУТ ЛИ НА МЕНЯ ДЕЛО ????? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Вкратце опишу ситуацию мне через три недели исполнится 27 лет соответственно пойду получать военник !!! Работаю и живу в спб прописан в Архангельской области по месту прописки повесток не приходило . Регистрация в спб просрочена т е ее нет ! Состою на учете в адмиралтейском военкомате !!! Закончил вуз в 2007 году в общагу повесток тоже не приходило !!! Вопрос что будет и где скорее всего мне надо получать вб ????? НЕ ЗАВЕДУТ ЛИ НА МЕНЯ ДЕЛО ????? :shocking:

 

ВБ вам получать надо в Архангельской обл., т.к. регистрации в Питере у вас нет. Объяснительную скорее всего придется писать в РВК. Я думаю, что штрафом отделаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решите вопрос с регистрацией по месту пребывания в Питере, то придется получать ВБ в по месту жительства (при этом придется сниматься с в/у в Питере, вставать на в/у в Архангельской обл.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...