Перейти к содержанию

ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Мне в военкомате сказали, что буду служить в части центрального подчинения. Ничего не слышал о таких частях... даже знакомые мамы (военные: майор и полковник) не знают о таких войсках :lol:

Хотя мне кажется, что это такая часть, которая есть в каждом роде войск, но я не уверен... мож кто знает??? Буду признателен за любую инфу!)))

Сам ухожу 9-ого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не сказали? Я ухожу в часть центрального подчинения в городе Ногинске 1 декабря. Самому интересно, что это за часть

в/ч 64053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.ухожу.11.ноября.хотя.собирался.9ого

 

Дела какие чтоли? :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ухожу 9 ноября и тоже в часть центрального подчинения ddedd ты в каком военкомате? мен тоже очень интересно,когда у военкома спросил, он как то не внятно ответил, вроде связано с охраной объетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в военкомате сказали, что буду служить в части центрального подчинения. Ничего не слышал о таких частях... даже знакомые мамы (военные: майор и полковник) не знают о таких войсках :lol:

Хотя мне кажется, что это такая часть, которая есть в каждом роде войск, но я не уверен... мож кто знает??? Буду признателен за любую инфу!)))

Сам ухожу 9-ого ноября.

 

Один из вариантов- 12 ГУМО. В википедии можно всё почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не сказали? Я ухожу в часть центрального подчинения в городе Ногинске 1 декабря. Самому интересно, что это за часть

 

Неа, не сказали, прапорщик ваще жжет - парень спрашивает:

- Где служить буду?

- В Российской Федерации! :lol:

Только когда я потом сам подошел, когда все ушли, он мне сказал, что недалеко.... может по его понятиям Сибирь - это недалеко :biggrin: Хотя скорее всего под Москву пойду))) Главное в военкомат прийти в 6.25, слышал кто опаздывает - посылают в такую жопу..

 

Добавлено через 1 минуту

я тоже ухожу 9 ноября и тоже в часть центрального подчинения ddedd ты в каком военкомате? мен тоже очень интересно,когда у военкома спросил, он как то не внятно ответил, вроде связано с охраной объетов

 

Кузьминский военкомат, по УВАО))

А ты в каком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не сказали, прапорщик ваще жжет - парень спрашивает:

- Где служить буду?

- В Российской Федерации! :lol:

Только когда я потом сам подошел, когда все ушли, он мне сказал, что недалеко.... может по его понятиям Сибирь - это недалеко :biggrin: Хотя скорее всего под Москву пойду))) Главное в военкомат прийти в 6.25, слышал кто опаздывает - посылают в такую жопу..

 

Не переживайте! Из военкомата Вас пошлют всех в одно место-на Угрешку, а уж оттуда разберут по разным частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов- 12 ГУМО. В википедии можно всё почитать.

Не, ну нах с ядерным оружием иметь дело, представляю: протираю я "тополь", а он кааааак.... и на Луну нах, а лучше на США)))))

Я в википедии писал "часть центрального подчинения", а он мне пишет "часть центрального подчинения ВВС" и тетя ток щас сказала, что ее знакомый ей сказал, что с ВВС связанно. Если это так, значит буду тупо взлетно-посадочной полосой заниматься и охранять часть, да самолеты))))) В принципе, я и хотел в ВВС =)

 

Добавлено через 1 минуту

Не переживайте! Из военкомата Вас пошлют всех в одно место-на Угрешку, а уж оттуда разберут по разным частям.

Это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частью центрального подчинения может быть военный НИИ.

 

Парень не буровь.Войска центрального подчинения это те в/ч которые подчиняются непосредственно командованию ВО(военного округа) или куда выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с ВВС связанно. Если это так, значит буду тупо взлетно-посадочной полосой заниматься и охранять часть, да самолеты))))) В принципе, я и хотел в ВВС =)

Особо не рассчитывайте, что у самолетов служить будете. :biggrin: Нас тоже к ВВС приписали, только в армии реформа и у нас появилась маленькая приписка ЗРВ ВВС,:lol: самолёты видим в небе, когда они над нами летают и к нам не какого отношения не имеют, а вот С-300 или С400 это, пожалуйста. Хотя имеем права с категорией С и говорили будешь обслуживать самолёты.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не буровь.Войска центрального подчинения это те в/ч которые подчиняются непосредственно командованию ВО(военного округа) или куда выше

А ты можешь более подробно рассказать о них???

 

Добавлено через 1 минуту

Особо не рассчитывайте, что у самолетов служить будете. :biggrin: Нас тоже к ВВС приписали, только в армии реформа и у нас появилась маленькая приписка ЗРВ ВВС,:lol: самолёты видим в небе, когда они над нами летают и к нам не какого отношения не имеют, а вот С-300 или С400 это, пожалуйста. Хотя имеем права с категорией С и говорили будешь обслуживать самолёты.:ditsch:

 

Да я так и думал))) Мне друзья уже всё рассказали про "ПОЛЕТЫ":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь более подробно рассказать о них???

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Да я так и думал))) Мне друзья уже всё рассказали про "ПОЛЕТЫ":biggrin:

 

Войска центрального подчинения это любая в\ч любых родов или видов войск которая находится под командованием ВО или выше.Подробностей не знаю так как там не служил...А так это обычные воска только подчиняются напрямую минуя штабы разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска центрального подчинения это любая в\ч любых родов или видов войск которая находится под командованием ВО или выше.Подробностей не знаю так как там не служил...А так это обычные воска только подчиняются напрямую минуя штабы разные...

Ну, служить там не престижно??? Типа стройбата какого-нить... не знаешь?? (хотя стройбатов щас нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, служить там не престижно???

Также как и в других войсках.

 

хотя стройбатов щас нет

Есть только с другим названием Спец строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и в других войсках.

В смысле? Вот в ВМФ, ВДВ, СПЕЦНАЗе служба, так служба! А в ЧЦП наверно охрана чего-нибудь и драиние военной техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в ВМФ, ВДВ, СПЕЦНАЗе служба, так служба!

:biggrin: Так это может быть и

часть центрального подчинения ВМФ

часть центрального подчинения ВДВ

часть центрального подчинения ВВС

и т.д. ну, как вам ещё объяснить.

 

Войска центрального подчинения это любая в\ч любых родов или видов войск которая находится под командованием ВО или выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Так это может быть и

часть центрального подчинения ВМФ

часть центрального подчинения ВДВ

часть центрального подчинения ВВС

и т.д. ну, как вам ещё объяснить.

 

ну, я понял! просто специфика не яснА - чем же они занимаются там))) сказали б конкретно в часть каких родов войск иду, чтоб я уже знал, наверно, они и сами нифига не знают))) видно более подробно узнаю о частях центрального подчинения непосредственно тогда, когда приеду уже в часть, правда тут уже не смогу отписаться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я понял! просто специфика не яснА - чем же они занимаются там))) сказали б конкретно в часть каких родов войск иду, чтоб я уже знал, наверно, они и сами нифига не знают))) видно более подробно узнаю о частях центрального подчинения непосредственно тогда, когда приеду уже в часть, правда тут уже не смогу отписаться))))))

 

Охренть я уже не знаю как тебе ещё обьяснить....ВЦП такого даже нету названия это неформальное название ЛЮЫБЫХ РОДОВ И ВИДОВ ВОЙСК(к примеру спец.строй, мотострелки и др) которые подчиняются непосредственно штабу ВО или выше!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренть я уже не знаю как тебе ещё обьяснить....ВЦП такого даже нету названия это неформальное название ЛЮЫБЫХ РОДОВ И ВИДОВ ВОЙСК(к примеру спец.строй, мотострелки и др) которые подчиняются непосредственно штабу ВО или выше!!!:censored:

Я понял!!! Я не дурак! Просто я и говорю, что жалко, что не знаю в каких родах войск буду... это я и без тебя знаю, что в любых могу... мне просто интересно найти людей, которые служили в ВЦЧ (любого рода войск) и кто будет служить там (дабы можем попать в одну часть). Надеюсь, теперь ясно?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ругаться ) скурите косячек мира )

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

части центрального подчинение- это любые войска не считая стройбата и ЖДВ которые подчиняются какому ньть генералу данного округа.....вот как то так)))

ну все...погнал....не пуха мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

части центрального подчинение- это любые войска не считая стройбата и ЖДВ которые подчиняются какому ньть генералу данного округа.....вот как то так)))

Такие части подчиняются округу только по оперативным вопросам, в остальных случаях, в том числе кадровых, они подчиняются своему упралению в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...