Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МЕНЯ ХОТЯТ УВОЛИТЬ!!!


Гость kia1965

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Сергей!

14 августа 2009 года, за полгода до конца контракта (14 февраля 2010 года мне исполняется 45 лет, для меня это предельный возраст пребывания на службе) я подал рапорт о моем желании заключить новый контракт на 1 год. После краткой беседы он при мне ПОДПИСАЛ РАПОРТ( тем самым ходатайствуя перед командиром о заключении нового контракта) и сказал, что хотел бы, чтоб я продолжал с ним службу в подразделении! До этого мы с ним неоднократно беседовали о моей службе, и он однозначно высказывал мнение о том, что мне надо продолжать службу, надо передавать знание и опыт молодым военнослужащим и т.д.

28 августа 2009года мне мой непосредственный начальник объявил благодарность за умелое руководство. Всего за аттестационный период у меня 7 поощрений и одно снятое взыскание.8 сентября я уехал в отпуск, не сомневаясь, что мне продлят контракт.

Находясь в отпуске, я узнал, что мой непосредственный начальник по требованию командира части написал плохую характеристику, которую и рассмотрели на аттестационной комиссии и на которую, как я сейчас понимаю, меня СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИГЛАСИЛИ, оставив себе время побеседовать («попрессовать») с каждым из членов аттестационной комиссии. На аттестационной комиссии все были «против» кроме зам.командира и юрисконсульта.

Вывод:

1. Занимаемой воинской должности соответствует;

2. Целесообразно представить к увольнению по окончанию срока контракта, в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе.

На сегодня - командир части отослал свой рапорт и документы по аттестации в вышестоящее управление (начальник управления будет принимать решение о заключении со мной контракта), а 14 ноября 2009 года (за 3 месяца до окончания контракта) мне должны объявить о принятом решении.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

 

Мой Майл - vam_sms@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо оспорить решение аттестационной комиссии в суд не дожидаясь решения по вашему рапорту, в случае если вы уже решение получили или сейчас получите, тогда целесообразно обжаловать данное решение со ссылкой на не законность решения аттестационной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...