Перейти к содержанию

В военкомате тянут резину.


kolesnikoff

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. До призыва по повестке лежал в стационаре с диагнозом церебральный арахноидит. выписка, МРТ, всё соответственно есть. От военкомата затем отправляют в туже больницу заполнить акт, акт заполняют, повторно обследуют. Невролог мед. комиссии выносит решение 25.в - временно не годен к военной службе. На призывной комиссии негодным меня не признаёт ГЛАВ ВРАЧ военкомата. Сегодня он принял решение отправить меня для подтверждения диагноза(а может банальная перепроверка), невролог переписала лист акта исследования здоровья, а статью 25.в не поставила. У меня вопрос: Правомерны ли действия военкома, для подтверждения диагноза, если военкомат меня уже САМ посылал в больницу, только в другую. Всё-таки на чъей стороне закон? Спасибо за уделенное внимание моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не законны, в отношении вас должны были принять решение, и направить на КМО (контрольное мед. освидетельствование) Оставили себе копию акта?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все оригиналы и копии документов у меня на руках. И еле еле забрал из личного дела снимки позвонка и МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пройти мед обследование по акту выданному на мед комиссии в военкомте Вы обязаны, а уже исходя из результатов Вы также в праве обжаловать принятое решнеи о призыве в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Спасибо за ответы.

Пришёл сегодня в военкомат, всё-таки поставили мне 25.в. Без повторного направления на подтверждение диагноза церебральный арахноидит. Но пугают областной комиссией. Во всех документах, выписках и эпикризах отражена формулировка, что Церебральный арахноидит, развился в следствие ЗЧМТ от 2002. Но, в выписке из больницы №20 от 2002г. Нет упоминания от ЗЧМТ. Да и вообще существеннен ли первоисточник болезни? Скан прилагаю ниже.

Истребовать запись от Скорой нереально, 7 лет прошло как никак, что будет если на областной мед комиссии диагноз не подтвердят?:cowboy: Как бы военком дал недвусмысленно понять об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...