Перейти к содержанию

Резидуальное поражение ЦНС, Эссенуиальний тремор.


Гость dias

Рекомендуемые сообщения

У Вас резидуальное поражение ЦНС связано с родовой травмой?

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам необходимо стационарно обследоваться по направлению военкомата. По аналогии с гражданами, перенесшими менингит, наличие резидуальных явлений является незначительным нарушением функции и должно освобождать от призыва по ст 23 Расписания болезней.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, послали они меня в стационар с резидуальным порожением цнс под вопросом (всмысле тремор якобы у меня сомнительный). Отлижался я там, теперь у меня д/з: эссенци....(непонятно) тремор неясного генеза, помоему так...

 

ЗЫ: так заберут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Термин "эссенциальный тремор" в Расписании болезней не указан. Тремор может быть так же проявлением какой-либо другой патологии. Возможно, что Вы что-то упустили в своём описании. Для более точной оценки результата Вашего обследования по акту, хотелось бы конечно посмотреть сам акт. Вы можете прислать его в виде цифровой фотографии или скана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, сам я живу в Кызыле, в 9 лет случился приступ, врачи сказали родовая травма, после чего начал ездить в абакан на обследования, они поставили диагноз:Резидуальное поражение ц.н.с.,церебрастенический синдром со снижением когнитивных функций.А в военкомате написали что годен с ограничением.

Скажите пожалуйста с этим диагнозом годен ли я?

Заранее благодарю.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие обследования Вам делали? Есть заключения? И как это все проявляется, тоже расскажите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили ЭЭГ-обследование, цветное дуплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий,и церебральную допплерографию.

Заключение ЭЭГ-Лёгкие диффузные проявления. Дизритмия в теменно-затылочной области справа. Симптомов эпилептогенеза не выявлено. Ирритация диэнцифальных структур мозга.

А изначально у меня несовмещение шейных позвонков.

Проявляется головными болями, при резких движениях темнеет в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрактный немного диагноз, но шансы есть и не плохие..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть меня в армию могут не взять!?:)

Что мне надо для этого сделать?

подскажите пожалуйста....

P.S.С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...