Перейти к содержанию

Ждём ответ?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я был военкомате г.санкт-петербурга в калиненском, меня хирург признал ограничено годен к службе и сказал что моё дело пойдёт на городскую комиссию чтоб решил главный хирург... и сказали что позвонят,уже прошло 9дней и неответа и не званка...когда они хотябы позвонят или вобще позвонят и решат?

 

Добавлено через 1 минуту

но вы точно не знаете когда но хотя бы мне надо сколько дней ждать? вообще они позвонят или придёт письмо с ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните - узнайте почему затяжка. Но вообще это может продолжаться и еще пару недель. Скорее всего скажут, что Ваше дело еще в "городе", что не возвращалось в райвоенкомат. Предложат подождать или позвонить через "пару недель".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я был военкомате г.санкт-петербурга в калиненском, меня хирург признал ограничено годен к службе и сказал что моё дело пойдёт на городскую комиссию чтоб решил главный хирург... и сказали что позвонят,уже прошло 9дней и неответа и не званка...когда они хотябы позвонят или вобще позвонят и решат?

 

Добавлено через 1 минуту

но вы точно не знаете когда но хотя бы мне надо сколько дней ждать? вообще они позвонят или придёт письмо с ответом?

 

Ответили Вам правдоподобно. Лучше чаще звоните и узнавайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...