Перейти к содержанию

Хочу в армию!Могу ли я вернуться?


Гость Данил 123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите решить такой вопрос.

Я призывался в армию по категории А1. Служил в забайкальском военном округе. Через пару месяцев после того как я прибыл в часть меня ложат в больницу и говорят что у меня язва и меня списывают.

Когда я приезжаю домой. Я иду в военкомат и мне говорят что больше меня не возьмут служить. Хотя когда я лежал в больничке было много контрактников с язвенными болезнями. Могу ли я вернуться в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то театр абсурда...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник,

Что имено прозьба поясните

 

Обычно люди всеми правдами и неправдами стараются в армию не пойти, а их всё равно туда тащат. Но как только человеку надо по каким-то непонятным причинам попасть в армию, ему туда путь заказан.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди всеми правдами и неправдами стараются в армию не пойти, а их всё равно туда тащат.

Я по собственному желанию пошел в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по собственному желанию пошел в армию

Вас уволили с военной службы в запас. А из запаса не призывают. Поэтому, желание служить в армии можете реализовать путем заключения контракта.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уволили с военной службы в запас. А из запаса не призывают. Поэтому, желание служить в армии можете реализовать путем заключения контракта.

Но я могу подписать контракт если я отслужил всего полных 2 месяца и у меня язва хотя она меня не беспокоит.

Просто в военнкомате мне сказали что меня не пропустят на кантракт так как я уволен в запас в связи с болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я могу подписать контракт если я отслужил всего полных 2 месяца и у меня язва хотя она меня не беспокоит.

Просто в военнкомате мне сказали что меня не пропустят на кантракт так как я уволен в запас в связи с болезнью.

 

 

На контракт можно и вообще не служив срочной.

 

Что же касается здоровья - в военном билете категорию годности какую проставили? Если "В" - то надо проходить обследование и требовать переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "В" - то надо проходить обследование и требовать переосвидетельствования.
Требовать переосвидетельствования не следует, а вот направить на ВВК, в связи с желанием поступить на военную службу по контракту, можно потребовать.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

На военную службу по контракту можно поступить при условии признания вас годным к военной службе по состоянию здоровья по категории "А" или "Б", поэтому сначало поменяйте свою категорию годности, а потом уже идите за контрактом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вернуться можно. Надо написать на имя военкома рапорт с просьбой предоставить мед переосвидетельствование. затем ты проходишь обследование в гражданской клиниике, тебе делают акт обследования. его и все анализы берешь, идешь опять в военкомат, они направляют тебя на краевое ВВК, там проходишь и тебя призывают. Сам недавно восстановился. У меня категория "В". Все кричали, что не получится. Главное желание. Будет масса приград-но пробивай их, если конечно есть желание.

 

Добавлено через 1 минуту

Для поняток, конечно с тебя сначало снимают болезнь-это если ты действительно сдоров, или с подвязками в гражданской клинике, если нет, то иищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...