Перейти к содержанию

На сборы призывают второй раз


Гость Вячеслав61

Рекомендуемые сообщения

потому что по закону могут призывать не чаще, чем раз в три года, но не более, чем на 12 месяцев в сумме за всю жизнь до 50 лет. я сейчас точно в такой же ситуации и у меня есть три выбора - либо мне удастся доказать, что меня не имеют права призывать согласно ст.55 п2в, потому что я представляю собой гражданский персонал органов МВД, либо я просто проигнорирую сборы и не явлюсь по повестке (максимальное наказание от предупреждения до 5 МРОТ (ст.21.5 КоАп)), либо приду и снимусь с учета в военкомате под видом отъезда в другой город на срок более 3 месяцев, что повлечет тоже наказание в последствии по ст.21.5. В любом случае лучше отдать 5 МРОТ, чем потерять гораздо большие деньги и свое время. но, в любом случае, это только мое мнение о данной ситуации 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше отдать 5 МРОТ, чем потерять гораздо большие деньги и свое время. но, в любом случае, это только мое мнение о данной ситуации 8)

 

Поддерживаю это мнение. :D

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поддерживаю всю эту историю. ;)

Считаю, что автор и в первый раз должен был заплатить 500 руб, а не топать на сборы. Теперь у военкомата сложилось мнение, что VladimirR человек покладистый. Так и будут пытаться призывать на сборы раз в три года...

 

VladimirR

 

Хоть что-нибудь полезного было на сборах?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...