Перейти к содержанию

Призовут ли оф. запаса при наличии хранического заболевания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 22 года, в этом году закончил институт, в прошлом году прошел военные сборы, являюсь офицером запаса. Знаю точно, что меня хотят призвать. Имею справку оналичии у меня хранического заболеваний печени (после лечения кризис прошел, но диагноз пожизненный). Будет ли это считаться отсрочкой? И если да, то, что нужно в военкомате для подтверждения ? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что для офзапа будет сложно доказать,надо иметь хотябы УМЕРЕННЫЕ нарушения функции печени...и к тому же вы не написали какая болезнь печени....

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста Ваш точный диагноз и результаты обследований: анализы и инструментальные исследования. Только в этом случае я смогу Вам подсказать, насколько будет достаточным Ваше заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких анализов и инструментальных обследований. Просто мне могут выписать справку о наличии у меня гламиронефрита. Как я понял, Этот диагноз (по словам врача не снимается), а мне могут написать, о том, что был приступ, который залечили. Но диагноз остается. Все официально. Вот и интересует меня, что мне скажут в военкомате на это и куда отправят. P.S. ошибочка, не печень, а почки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие хронического гломерулонефрита в любом виде должно освободить от призыва. Единственное, что этот диагноз нужно будет подтвердить во время исследования состояния здоровья по акту в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от размера камней и сопутствующих осложнений: наличие почечных колик, изменений в моче, нарушения выделительной функции почек. Если камешки мелкие - до 0,5 см и не вызывают никаких изменений, то призывника могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...