Перейти к содержанию

Вопрос о независимой мед. экспертизе


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь на 5 курсе института,летом защищаюсь и ,стало быть,отсрочка по учебе истекает. Мне посоветовали пройти независимую медицинскую экспертизу сейчас,перед окончанием ВУЗа и медкомиссией. Я бы хотел знать: где в Москве можно пройти такую экспертизу, не слишком ли рано ее сейчас проходить, будут ли ее результаты иметь хоть какое нибудь значение на медкомиссии? В районной поликлинике у меня особо серьезного ничего не находят,хотя у меня много жалоб: и на проблемы с сердцем,и на ежедневные головные боли,и на постоянную заложенность носа,и на плоскостопие,и на гипертрофированный гингивит и т.д. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, в Москве есть только одна организация обладающая сертификатом и лицензией на осуществление независимой военно-врачебной экспертизы. Телефоны ниже.

 

Сама процедура осбледования много времени не займет, со всеми анализами - макс. 2 недели.

 

До конца призыва у вас есть время получить освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Также хотел бы пройти независимую военно-врачебную экспертизу, подскажите, есть ли подобная в г. Ростов-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, для того что бы организация могла проводить независимую ВВЭ , должна быть соответствующая лицензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...