Перейти к содержанию

Синовит голеностопа, плоскостопие


Гость Ickko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу обратить внимание на мою ситуацию, начну по порядку:

 

1. 1987 г

 

2. На мед. комиссии был в 11 классе

 

3. Закончил институт (бакалавр), отчислен из магистратуры, на военную кафедру не ходил.

 

4. Повестки не подписывал, не принимал, близкие тоже в курсе.

 

5. Проблема в том, что утеряно приписное свидетельство, а также нет штампа из ВК в паспорте т.к. паспорт также был утерян и после его восстановления я и не знал, что это необходимо сделать.

 

6. Имеется давняя травма (около 12лет) в районе голеностопа, был вывих, после этого все 12 лет на внутренней части голеностопа имеется отчетливое (1,5 см в высоту и сантиметров 5 в ширину) утолщение и выраженное скопление неоднородного содержимого в проекции медиального комплекса сухожилий левой стопы и сухожильных влагалищ. Заключение из компьютерной томографии : Выраженный теносиновит медиальной группы сухожилий и сухожильных влагалищ левой стопы. Есть справки из 1 клинической больницы Управления делами президента РФ, а также

из МНПЦСМ. На этой же стопе есть плоскостопие, к сожалению, не знаю какой степени, но осбо жить не мешает, но видно, что стопа более "плоская" чем другая. После нагрузок стопа ещё больше отекает и появляется пульсирующая и иногда просто глухая боль. А точное попадание по этой шишке для меня страшнее, чем попадание в голову т.к. от боли в глазах темнеет, понимаю, что это, скорее всего лирика. От нагрузок на этой же стопе был "маршевый" перелом 2 плюсневой кости, который консолидировался с незначительной деформацией кости за счет смещения отломков и наличием периостальной костной мозоли, а также костными разрастаниями по задней поверхности плюсневой кости в месте перелома.

 

Собстенно вопрос в том, могу ли я рассчитывать на отсрочку/негодность от армии?

 

Заранее, спасибо!

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), проконсультируйтесь с хирургом по этому поводу и сделайте снимки на плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...