Перейти к содержанию

Наезд старшего на младшего !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, как поступить если к новичку (рядовому) подойдет старший по званию (к примеру, сержант) и скажет типо "на постирай портянки" и т.д. ) что делать в этой ситуации ? Веди сержантом может быть и дед )) Если он начнет мохать кулаками, то можно ли в ответку вмазать ? просто есть вроде статья за не подчинение и не выполнение приказа и т.д. )

 

Когда подходит обычный рядовой- ясное дело, что можно отказать, вмазать и т.д. ) а вот старшего врятли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тем про дедовщину....

Есть часть где так следят что и младшему врежешь - залет....

А есть где полное разгельдяйство ..действовать по обстановке...

НО СТИРАТЬ ПОРТЯНКИ И ПРОЧЕЕ НИКОМУ НЕНАДО!!!!Лучше просто по морде получить тогда и стерпеть но ничего никому.... Не беременные сделают сами...

Правда есть где традиции свои там с нарядами и прочим...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тем про дедовщину....

Есть часть где так следят что и младшему врежешь - залет....

А есть где полное разгельдяйство ..действовать по обстановке...

НО СТИРАТЬ ПОРТЯНКИ И ПРОЧЕЕ НИКОМУ НЕНАДО!!!!Лучше просто по морде получить тогда и стерпеть но ничего никому.... Не беременные сделают сами...

Правда есть где традиции свои там с нарядами и прочим...

 

в любом случае старшего бить нельзя ? только отмахиваться ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае старшего бить нельзя ? только отмахиваться ? )))

 

Все по обстановке ) товарища в подсобке лйтенант пресанул , мать обозвал - ну и младшой его вырубил с 3х ударов )))

утром офицер извинился...

Везде по разному. Но бить офицереов черевато..

вот своего призыва и старшего сержантов думаю по обстановке, так же и контрактников касается...

Все зависит и от части

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какие то напряжные темы пошли по этому поводу, раньше таких не было почти

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово сильнее удара ! Но если надо бей...

Если черевато последствиями терпи...

У каждого своя голова на плечах, но у каждого в ней свои муравьи...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Руслан_, ну, вы блин даёте такие ситуации рассчитать пытаетесь. Со слов мужа, который служил в жесткой части с дедовщиной фигачились они с сержантами и не смотрели на то, что в звании. Т.к. это уже не приказ, а злоупотребления должностными полномочиями или их превышения.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Руслан_, ну, вы блин даёте такие ситуации рассчитать пытаетесь. Со слов мужа, который служил в жесткой части с дедовщиной фигачились они с сержантами и не смотрели на то, что в звании. Т.к. это уже не приказ, а злоупотребления должностными полномочиями или их превышения.:nono2:

 

Ну и выраженьеца у вас!!! Странно :shocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться везде по разному! У меня знакомый сейчас в ВДВ служит, дык он говорит они сразу по 500 рублей дедам заплатили и они до конца своего призыва их не трогали!)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не все платили ктото и без 500 р обошелся...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, как поступить если к новичку (рядовому) подойдет старший по званию (к примеру, сержант) и скажет типо "на постирай портянки" и т.д. ) что делать в этой ситуации ? Веди сержантом может быть и дед )) Если он начнет мохать кулаками, то можно ли в ответку вмазать ? просто есть вроде статья за не подчинение и не выполнение приказа и т.д. )

 

Когда подходит обычный рядовой- ясное дело, что можно отказать, вмазать и т.д. ) а вот старшего врятли )))

 

Правильно там сказали, есть уставные приказы, а есть злоупотребление полномочиями.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Руслан_, ну, вы блин даёте такие ситуации рассчитать пытаетесь. Со слов мужа, который служил в жесткой части с дедовщиной фигачились они с сержантами и не смотрели на то, что в звании. Т.к. это уже не приказ, а злоупотребления должностными полномочиями или их превышения.:nono2:

 

Ну я имел ввиду, что старший по званию сможет под себя все сделать )) типо я подошел и тупо начал его избивать )) Вмазать старшему смогу и деду тоже. Если наехал рядовой, то можно попинать на месте, а если старший по званию, то сначала отмахиваться лучше, а потом бить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажет типо "на постирай портянки" и т.д.

Надго ответить: " Передайте этим милым людям во главе со старшим сержантом Лавровым, что стирать их вещи у нас нет никакого желания"(с) ДМБ а затем организованно отправляться в медсанчасть:yes2:

в/ч 6716 ВВ МВД РФ призыв 9.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бить кого-то, ты скажи, что в разведку не пойдешь с ними и делов то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное человеком оставаться

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, кто собирается идти служить, задается этим вопросом, и я в том числе тоже. :biggrin: Че делать буду?! Да бог знает, как фишка ляжет. Как высказался Эдуард: Нужно человеком оставаться. Я по своей натуре человек очень спокойны и меня очень сложно из себя вывести (бык по гороскопу :biggrin:). Такое было в жизни пару раз. Но лучше этого не делали бы... :dontknow:. Но портянки тоже не буду стирать, буду терпеть, если уже реально начнется беспредел тогда попробую. Но перед этим надо найти надежных сослуживцев. А лучше заранее познакомиться. Первый конфликт покажет, кто есть кто (друг/слюнтяй). Как неоднократно говорилось одиночкам в армии ой как сложно...

PS но это все тут просто на форуме! Как будет в части покажет время...

Как я собирался в армию по собственному желанию: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46212

 

10 ноября 2009 года отправка в ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в морфлоте служил. Так он говорил, что лучше получить пи***ы и отдыхать, чем что-то делать.

Обманешь меня хоть раз - тебе позор,

Обманешь второй - значит я дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...