Перейти к содержанию

6 забирают подскажите как мне поступить!


Гость tima5553

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, помогите пожалуйста, 6 ноября числа забирают,категория Б с незначительными огр. мне 22 года ( закончил университет ). В процессе учебы тревожила левая нога, но я особо не обращал внимания. Прошел мед.комиссию (в военкомате), объяснил что нога побаливает,они сказали обращались ли вы к врачам,ну естественно ответил что к врачам не обращался. Сам виноват. Годен к службе! После чего, сходил в поликлинику (ревматологу), пообщался, сделал снимки, --- мне сказали что у меня " дисплазия тазобедренных суставов ", про службу ни слова, что мне делать (бегать ну больно, какие-то упражнения тоже удаются нелегко, сижу на обезбаливающих, потому что нервничаю что будет на службе). Отслужить,не проблема (ради карьеры), но эти боли невыносимые.....может что-нибудь посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, помогите пожалуйста, 6 ноября числа забирают,категория Б с незначительными огр. мне 22 года ( закончил университет ). В процессе учебы тревожила левая нога, но я особо не обращал внимания. Прошел мед.комиссию (в военкомате), объяснил что нога побаливает,они сказали обращались ли вы к врачам,ну естественно ответил что к врачам не обращался. Сам виноват. Годен к службе! После чего, сходил в поликлинику (ревматологу), пообщался, сделал снимки, --- мне сказали что у меня " дисплазия тазобедренных суставов ", про службу ни слова, что мне делать (бегать ну больно, какие-то упражнения тоже удаются нелегко, сижу на обезбаливающих, потому что нервничаю что будет на службе). Отслужить,не проблема (ради карьеры), но эти боли невыносимые.....может что-нибудь посоветуете.

 

попросите обследование от военкомата...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется там, мягко выражаясь по барабану,но спасибо. Может ошибаюсь,не знаю.......сегодня к ортопеду схожу,что он скажет. но туда надо обязательно.(в военкомате скорее всего подумают что собираюсь косить, ведь 7 дней осталось).Даже интересно кто нибудь служил с таким диагнозом(ааааааааааа ведь реально больно даже когда ходишь)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должно быть хотя бы незначительное нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания, таблица оценки объёма движения суставов есть в расписании болезней) - проконсультируйтесь с ортопедом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...