Перейти к содержанию

Срочно, пож-та , ответьте. Завтра идти с результатами на комиссию 2


Рекомендуемые сообщения

Срочно, пож-та , ответьте. Завтра идти с результатами на комиссию 2 раз.

Съездил сегодня в областную больницу. Итог: сделал рентген стоп левая в боковой проекции угол 148 град высота 2,6 см, правая угол 149 град высота 2,4 см. Участок атеросклероза в левой пяточной кости 0,4 см. Заключение: признаки продольного плоскостопия II степени.

Ещё сделал кардиограмму и УЗИ сердца. УЗИ: полости не увеличены. В л.ж. дополнительная хорда. Сократимость миокарда л.ж. не нарушена. Умеренный пролапс передней МС (~0,5) с наличием митральной регургитации 0-I ст.

Кардиограмма: синусовая брадикардия, нормальное положение ЭОС. Синдром ранней реполяризации.

А ещё назначали спирограмму, итог: значительное нарушение ритмики легких по сменатному ( непонятно) типу. Вобщем, как я понял - мне ничего не светит, в смысле отсрочек и прочего.

 

Рентген грудной клетки сделали.Итог: На образной Rg-грамме органов грудной клетки - легочные поля без инфильтративно-очаговых изменений. Корни структурные. Синусы, диафракция не изменены. Тень сердца не расширена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к плоскостопию 2 ст. артроза 2 ст. не ставят, то со всем годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пожалуйста, ещё один вопрос-уточнение: у меня деформирована грудная клетка, левая сторона вроде бы нормальная , а првая вдавлена, при вытянутых руках - яма. На Rg-снимке в этом месте просто белое пятно, не видно ни легкого, ни ребер. Это нормально? Мне кажется, что именно из-за этого мне тяжело дышать.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пожалуйста, ещё один вопрос-уточнение: у меня деформирована грудная клетка, левая сторона вроде бы нормальная , а првая вдавлена, при вытянутых руках - яма. На Rg-снимке в этом месте просто белое пятно, не видно ни легкого, ни ребер. Это нормально? Мне кажется, что именно из-за этого мне тяжело дышать.

Это надо бы конкретно проверять..малоли там что

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пожалуйста, ещё один вопрос-уточнение: у меня деформирована грудная клетка, левая сторона вроде бы нормальная , а првая вдавлена, при вытянутых руках - яма. На Rg-снимке в этом месте просто белое пятно, не видно ни легкого, ни ребер. Это нормально? Мне кажется, что именно из-за этого мне тяжело дышать.

 

Благодарю

 

Покажите нам заключение рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делал без направления и мне никто не описал мою деформированную клетку, а вообще: Итог: сделал рентген стоп левая в боковой проекции угол 148 град высота 2,6 см, правая угол 149 град высота 2,4 см. Участок атеросклероза в левой пяточной кости 0,4 см. Заключение: признаки продольного плоскостопия II степени. Про позвоночник написали и сказали что всё нориально. Толко почему -то про деформацию грудной клетки ни слова. Я сегодня внимательно посмотрел на снимок и в том месте где у меня деформирована грудь - у меня на снимке просто белое пятно, даже ребер не видно в отличии от левой стороны не деформированной. А в ВК мне сказали что с такой деформацией к ним приходит каждый 2-ой. А ещё назначали спирограмму, итог: значительное нарушение ритмики легких по смешаннному типу. Может мне ещё раз сделать Rg с упором на деформацию или ждать что теперь скажут в области меня туда везёт ВК 5 ноября? Спасиби за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fen`я,

 

Сделайте рентген грудной клетки и получите заключение рентгенолога. Результаты выкладывайте сюда.

С остальными диагнозами Вы годны.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делал без направления и мне никто не описал мою деформированную клетку, а вообще: Итог: сделал рентген стоп левая в боковой проекции угол 148 град высота 2,6 см, правая угол 149 град высота 2,4 см. Участок атеросклероза в левой пяточной кости 0,4 см. Заключение: признаки продольного плоскостопия II степени. Про позвоночник написали и сказали что всё нориально. Толко почему -то про деформацию грудной клетки ни слова. Я сегодня внимательно посмотрел на снимок и в том месте где у меня деформирована грудь - у меня на снимке просто белое пятно, даже ребер не видно в отличии от левой стороны не деформированной. А в ВК мне сказали что с такой деформацией к ним приходит каждый 2-ой. А ещё назначали спирограмму, итог: значительное нарушение ритмики легких по смешаннному типу. Может мне ещё раз сделать Rg с упором на деформацию или ждать что теперь скажут в области меня туда везёт ВК 5 ноября? Спасиби за отклик

 

Ждать решения областной ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...