Перейти к содержанию

Травма колена, краевая ВК отменила решение районной ВК


Гость Сергей_Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей_Сергеевич

Приветствую, я подлежу призыву и прошел раённую военную вомиссию (ВК), по решению которой мне поставили категорию "В". Направили на подтверждение в краевую ВК, а там мне поставили категорию Б-3.

Суть моего заболевания: травма коленного сустава (травмировано колено было 7 лет назат).

Представляю заключение по магнитно-резонансной томографии:

МР картина травматического повреждения наружного (задний рог) и внутреннего (задний рог и тело) менисков. МР-признаки частичного повреждения передней крестообразной связки. Посттравматический трабекулярный отёк костного мозга области медиальных и латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей, субхондрально, а также, в метадиафизарной области большеберцовой кости. Синовит. Гонартроз 2-3 степени. Киста Бейкера.

 

Могу ли я с таким диагнозом по 65 статье расписания болезней получить категорию "В". Напомню, что на краевой ВК мне поставили "Б-3" по статье 65г.

Хочу обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я подлежу призыву и прошел раённую военную вомиссию (ВК), по решению которой мне поставили категорию "В". Направили на подтверждение в краевую ВК, а там мне поставили категорию Б-3.

Суть моего заболевания: травма коленного сустава (травмировано колено было 7 лет назат).

Представляю заключение по магнитно-резонансной томографии:

МР картина травматического повреждения наружного (задний рог) и внутреннего (задний рог и тело) менисков. МР-признаки частичного повреждения передней крестообразной связки. Посттравматический трабекулярный отёк костного мозга области медиальных и латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей, субхондрально, а также, в метадиафизарной области большеберцовой кости. Синовит. Гонартроз 2-3 степени. Киста Бейкера.

 

Могу ли я с таким диагнозом по 65 статье расписания болезней получить категорию "В". Напомню, что на краевой ВК мне поставили "Б-3" по статье 65г.

Хочу обжаловать в суде.

 

Покажите нам акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить категорию "В" по ст.65 п.В, необходимо незначительное нарушение функции сустава - ограничение сгибания/разгибания (таблица оценки объёма движений в суставах есть в расписании болезней). Углы может измерить хирург.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...