Перейти к содержанию

Не отказался бы схоить в армии но не могу по состоянию здоровья, подскажите как вылечиться?


Гость TheDrot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я юноша, 18 лет, у меня уже 4 год угревая сыпь на лице и спине, после посещения дерматолога, сдал много анализов, скребок на укус какого то клеща (укуса не оказалось), сдал кровь из вены на всякие инфекции нашли токсокароз с титрами 1:100 (сказали что титры малы и лечить меня от этого не будут, мол только зря травить организм, а ещё сказали мол сдать анализы ещё раз через 3 месяца вдруг само пройдёт), так же нашли токсоплазмос который уже давно у меня протекает в организме (сказали что от него лечить тоже не будут, т.к. я сам им не смогу заболеть и других не заражу), так же делал узи печени она у меня всегда начинала болеть при беге. (нашли хронический холангит и хронический холецистит, прописали эссенциале форте 2 месяца 3 раза в день по 2 капсуле, аллохол и дротаверин), также делал зондирование желудка, лямблий не нашли, но сказали что много слизи там и есть песок. Также заметил что сыпь на лице и спине усиливеаться после жирного, сладкого и жареного. Что мне делать? Что вылечить и как чтобы не было прищей и почему не хотят лечить токсакароз, что в этом вредного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть здоровым, заниматься спортом и жить полноценной жизнью.:frown:

 

Вы молодец ! Поддержикаю такое решение и отношение к жизни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть здоровым, заниматься спортом и жить полноценной жизнью.:frown:

 

А, что мешает всем этим заниматся на гражданке? и быть здоровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в платные клинки если не хотят лечить в обычных

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что мешает всем этим заниматся на гражданке? и быть здоровым?

Заниматься спортом мне мешает печень, при нагрузках она начинает болеть. А быть здоровым мешает безразличное отношение врачей к пациентам.

 

иди в платные клинки если не хотят лечить в обычных

Я ни разу не обращался в такие клиники, что там требуется? Они наверняка попросят какое-нибудь направление, а у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не обращался в такие клиники, что там требуется? Они наверняка попросят какое-нибудь направление, а у меня его нет.

 

Никаких направлений они кроме ваших денег они не потребуют. просто приходите обьясняйте проблему а далее дело за ними.клинник сейчас платных очень много но обращайтесь только в более менее известные клиники а то я как то делал узи в платной клинике у меня опущение почек и хронический пиелонефрит а там мне сказали что я полностью здоров почки нормальные совершенно на что я показал результаты моих прошлых исследований и они были мягко говоря удивлены что у меня такие проблемы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно Вы можете сами выбирать медучреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких направлений они кроме ваших денег они не потребуют. просто приходите обьясняйте проблему а далее дело за ними.клинник сейчас платных очень много но обращайтесь только в более менее известные клиники а то я как то делал узи в платной клинике у меня опущение почек и хронический пиелонефрит а там мне сказали что я полностью здоров почки нормальные совершенно на что я показал результаты моих прошлых исследований и они были мягко говоря удивлены что у меня такие проблемы есть.

 

В нашем городе нет платных клиник:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе нет платных клиник:crybaby:

 

Такого не может быть. Поищите и найдёте обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так подло взяли и удалил мой аккаунт, почитал в инете, оказывается с моими заболеваниями в армию берут, через полгода заканчиваю учебное заведение и прямиком в армию, вот вчера уже повестка пришла, как я там буду бегать с больными боками! Целый год без друзей и родственников! Ещё один год проведу без девушки!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подло взяли и удалил мой аккаунт, почитал в инете, оказывается с моими заболеваниями в армию берут, через полгода заканчиваю учебное заведение и прямиком в армию, вот вчера уже повестка пришла, как я там буду бегать с больными боками! Целый год без друзей и родственников! Ещё один год проведу без девушки!:censored:

 

так вы вроде рвались в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите курс лечения пока есть возможность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы вроде рвались в армию?

И щас не против, но с боками то больными как я там буду бегать? Из за того что я на утреннем кросе после 2х км сдохну будут весь отряд наказывать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будете обращаться в медпункт тоже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...