Перейти к содержанию

Направляют в другой город на обследование


Рекомендуемые сообщения

Вообщем обследовался я в 2007 году в Казани(прописан в Бугульме), пока учился, Диагноз - внутричерепная гипертензия , на осмотре в Бугульминском военкоме меня направляют на обследование(подтверждение диагноза) в Казань без оплаты проезда (В бугульме такой аппаратуры нету) ... Как правильней поступить?

Заранее Огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдают стандартное напрвление Гражданин ... Направляется ... Диагноз...

Явится в призывной пункт с результатами такого-то числа...

Т.е. если я просто не поеду в казань меня призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.06.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

Граждане на время медицинского освидетельствования, медицинского обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве или добровольном поступлении на военную службу, призыве на военные сборы, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом или добровольным поступлением на военную службу и призывом на военные сборы, освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мне после поездки надо будет чеки предъявить, если не захотят вернуть деньги, то надо будет писать в прокуратуру или сразу в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в прокуратуру, но я думаю ВК вам сразу не откажет, а будет говорить, что ждите поступления денег.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...