Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такой вопрос-где я могу сдать анализы без страхового медицинского полиса. Я временно зарегестрирован, медкомиссию прошел, а где сдать анализы не знаю-в поликлинике говорят полис нужен. И еще мне дали направление на обследование к окулисту, также хотелось бы узнать куда обратиться и можно ли дать на лапу окулисту, чтобы он написал, что все в порядке не проходя обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать во многих коммерческих организациях, оказывающих соответствующие услуги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.3 Приказа ФФОМС от 23.08.2000 N 70 "О ПОРЯДКЕ ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВ МЕЖДУ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЗА МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В ОБЪЕМЕ БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОКАЗАННУЮ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ СТРАХОВАНИЯ":

Территориальные фонды обязательного медицинского страхования, обеспечивая реализацию прав граждан Российской Федерации на получение медицинской помощи в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации, в том числе за пределами постоянного места жительства, выступают в качестве гаранта оплаты медицинской помощи, оказанной гражданам Российской Федерации вне территории страхования.

Предоставление плановой медицинской помощи застрахованным иногородним гражданам осуществляется в соответствии с порядком, принятым органами управления здравоохранением субъекта Российской Федерации.

 

Соответственно полис вы можете сделать по месту временной регистрации.

 

 

 

можно ли дать на лапу окулисту, чтобы он написал, что все в порядке не проходя обследования?

А вот за это предусмотрена статья в уголовном кодексе РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...