Перейти к содержанию

невролог


Рекомендуемые сообщения

добрый день!!!!помогите пожалуйста,завтра мне идти к неврологу в военкомат,на что пожаловаться,что можно придумать,помоги те люди добрые)по каким неврологическим заболеваниям можно откосить?это мой последний шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то побаиваюсь с психиатром,на работу только в милицию и машинистом не возьмут???или вообще трудно будет устроиться,а к неврологу меня терапевт отправил у меня спина болит,остеохондрос у меня!а какие вообще болезни по нему бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйся на головные боли, головокружения, боли в шеи, потери сознания, раздражительность, плохой сон. Отправит на обследование, ну и может к психиатру, если невропатолог не чего криминального не найдет в твоей голове, то по дурке закосишь. Вообще по невропатологу закосит, как я понял достаточно сложно, решение принимается на основе обследований на различных МРТ, КТ и т.д., а технику обмануть не получится или есть болезнь или нет, может я и не прав, поправьте меня, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей8842, МРТ – магнитно-резонансная томография

МРТ позволяет делать снимки, изображающие вашего тело в различных плоскостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ и рентген черепа разные обследования. На МРТ делают послойное обследование какого-либо органа, а на рентгене можно увидеть только костную ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще кроме РЭГ Вы проходили. Необходимо на основании этих обследовании получить полное заключение у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Постоянные головные боли, колющие боли в висках и в области затылка в виде давящей жгучей боли. Проходил обследование: Дуплекс брахиоцефальных транскран. сосудов. В заключение написано: Асимметрия диаметров ПА D

Асимметрия скорости кровотока по ПА D

Дистония церебральных сосудов преимущественно по гипертоническому типу.

Прокомментируйте диагноз и возможна ли отсрочка?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проходил обследование: Дуплекс брахиоцефальных транскран. сосудов. В заключение написано: Асимметрия диаметров ПА D

Асимметрия скорости кровотока по ПА D

Дистония церебральных сосудов преимущественно по гипертоническому типу.

Одно это обследование мало что даёт.Невропатолог ставит диагноз с учётом обследований, жалоб и объективного осмотра, так что обратитесь к нему за заключением, а уже на основании его можно говорить о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел обследование, невропатолог поставил диагноз: Отдаленные последствия ЧМТ (03,09). Посттравматическая энцефолапия в виде левосторонней пирамидной недостаточности, с-ма стойкой цефалгии, легко выраженного вестибулопатического с-ма.

Распространенный остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов на фоне диспластического поз-ка и отдаленных последствий компрессионного перелома тел D5-D6, хронический тип течения. Подострая торако-люмбалгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел обследование, невропатолог поставил диагноз: Отдаленные последствия ЧМТ (03,09). Посттравматическая энцефолапия в виде левосторонней пирамидной недостаточности, с-ма стойкой цефалгии, легко выраженного вестибулопатического с-ма.

ст. 25 п.В кат.В

Распространенный остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов на фоне диспластического поз-ка и отдаленных последствий компрессионного перелома тел D5-D6, хронический тип течения. Подострая торако-люмбалгия

 

ст.66 п.г кат.Б

ст.26 п.в кат.В

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посттравматическая энцефолапия в виде левосторонней пирамидной недостаточности

С этим шансы есть, военкомат отправит на своё обследование, от результатов которого всё зависит.

 

Распространенный остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов на фоне диспластического поз-ка и отдаленных последствий компрессионного перелома тел D5-D6, хронический тип течения.

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...