Перейти к содержанию

Иерсиниоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас лежу в инфекцинной больнице.

Титр иерсиниоза показал 1:3200, врач сказал, что надо лечить это и не менее месяца + сопутствующее заболевание токсоплозмоз.

С иерсиниозом (титр был 1:400) и токсоплазмозом я лежал в больнице осенью 2008 от военкомата. Клинические проявления - тем-ра 37,2-37,6 на протяжении многих лет.

Положен мне ВБ по пункту а) 1 статьи расписания болезни? Или опять отсрочка? Или вобще ничего, т.к. иерсиниоза нет в расписании болезней?

 

Добавлено через 38 минут

Вот выписа старая.

 

http://s45.radikal.ru/i107/0904/29/9109ed348c6at.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i090/0904/c3/d28d1583837ct.jpg

 

Евгений Геннадьевич говорил в моей старой теме, что должны дать ВБ, но сейчас пока не готов анализ на токсоплазмоз. Если он окажется в латентной форме - положен мне все-таки ВБ по иерсиниозу и токсоплазмозу в латентной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сейчас лежу в инфекцинной больнице.

Титр иерсиниоза показал 1:3200, врач сказал, что надо лечить это и не менее месяца + сопутствующее заболевание токсоплозмоз.

С иерсиниозом (титр был 1:400) и токсоплазмозом я лежал в больнице осенью 2008 от военкомата. Клинические проявления - тем-ра 37,2-37,6 на протяжении многих лет.

Положен мне ВБ по пункту а) 1 статьи расписания болезни? Или опять отсрочка? Или вобще ничего, т.к. иерсиниоза нет в расписании болезней?

 

Добавлено через 38 минут

Вот выписа старая.

 

http://s45.radikal.ru/i107/0904/29/9109ed348c6at.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i090/0904/c3/d28d1583837ct.jpg

 

Евгений Геннадьевич говорил в моей старой теме, что должны дать ВБ, но сейчас пока не готов анализ на токсоплазмоз. Если он окажется в латентной форме - положен мне все-таки ВБ по иерсиниозу и токсоплазмозу в латентной?

 

У Вас исключили как иерсиниоз, так и токсоплазмоз, поэтому они не могут быть основанием для получения освобождения от службы. Сейчас нужно искать причину повышения температуры тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич говорил в моей старой теме, что должны дать ВБ, но сейчас пока не готов анализ на токсоплазмоз. Если он окажется в латентной форме - положен мне все-таки ВБ по иерсиниозу и токсоплазмозу в латентной?

 

У Вас исключили как иерсиниоз, так и токсоплазмоз, поэтому они не могут быть основанием для получения освобождения от службы. Сейчас нужно искать причину повышения температуры тела.

Почему исключили? Наоборот сейчас анализами это подтвердили.

Титры повышены от средней тяжести в 8 раз.

Болезнь прогрессирует...

Осенью 2008 был титр иерсиниоза 1:400

Сейчас осенью 2009 титр 1:3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему исключили? Наоборот сейчас анализами это подтвердили.

Титры повышены от средней тяжести в 8 раз.

Болезнь прогрессирует...

Осенью 2008 был титр иерсиниоза 1:400

Сейчас осенью 2009 титр 1:3200

 

Читайте заключение инфекциониста, которое Вы отсканировали на узенькой бумажке. Там написано, что всё исключено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте заключение инфекциониста, которое Вы отсканировали на узенькой бумажке. Там написано, что всё исключено.

 

Это старая выписка за 2008 год. В 2008 году сбили показатели антибиотиками и выписали.

 

Сейчас я лежу в больнице, анализы показывают, что у меня рецидив токсоплазмоза и иерсиниоза. Токсоплазмоз привышен в 10 раз от нормы, иерсиниоз в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая выписка за 2008 год. В 2008 году сбили показатели антибиотиками и выписали.

 

Сейчас я лежу в больнице, анализы показывают, что у меня рецидив токсоплазмоза и иерсиниоза. Токсоплазмоз привышен в 10 раз от нормы, иерсиниоз в 12.

 

Когда будут выписывать, покажите выписку из истории болезни. Обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда будут выписывать, покажите выписку из истории болезни. Обсудим.

Выписали.

Клинические улучшения, о которых написано - это тем-ра вместо 37,8 - теперь 37,4-37,5. Крайний анализ перед выпиской показал эти же титры иерсиниоза и токсоплазмоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и того, и другого - хроническое течение же обоих заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и того, и другого - хроническое течение же обоих заболеваний.

Спасибо. Надеюсь судиться не прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ситуация такая.

ВК отправил с Актом в больницу. Сдал там кровь.

Нашли только хронический токсоплазмоз. Куда делся иерсиниоз - не ясно. Возможно, после лечения антибиотиками месяц назад его или заглушили или вылечили или, как всегда, от ВК у нас если пришел, то здоров. Тем-ра осталась 37,5-37,8.

 

Могу я требовать у врачей, чтобы указали и иерсиниоз или они в праве отказать, если их анализы не подтвердили? Лечился в другой государственной больнице месяц назад.

 

Есть шанс ВБ получить по токсоплазмозу все-таки, если тем-ра держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить, конечно, можете, чтобы написали.Но с хр.токсоплазмозом тоже не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...