Перейти к содержанию

Суицид.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приду в военкомат,прямым текстом скажу каждому,что не желаю идти в армию,и ради этого готов на всё,включая суицид.В подтверждение своих слов достану из кармана лезвие и порежу руку.

Каковы будут их дальнейшие действия?Чего ждать?

Косить не хочу.Расстройство личности и так далее.

Я прямо скажу,что готов резать вены для того,чтобы не идти в армию.И буду резать.Готов на всё.

Если отправят на обследование,а скорее всего так и будет,полагаю,буду говорить,что здоров,а вены стал резать,дабы в армию не идти.Панически боюсь.

Поможет,господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажут медецинскую помощь в лучшем случае и отправят на обследование в псиихушку. в худшем просто направят тебя истекающего крочью в психушку. мне кажется что не поможет - так бы все резали вены и получали военники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы все резали вены и получали военники!

Нет.Все так делать не будут.Чтобы порезать вены,мало не хотеть идти в армию.

Все самоубийства можно условно разделить на два класса — истинные и демонстративные (так называемый парасуицид или псевдосуицид). Как правило, парасуицид совершается в состоянии аффекта и является не столько попыткой лишить себя жизни, сколько «криком о помощи», попыткой обратить на себя и свои проблемы внимание окружающих

Попытка суицида-предмет размышления на предмет обращения к психологу или психотерапевту, но не к психиатру.

А там уже расстройство личности и так далее,что тоже хорошо.

И вообще.Всё больше убеждаюсь,что компетентных ответов на данном форуме не получу.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос таков ответ. Или вы надеялись что тут ясновидящие сидят которые предугадают развитие событий. Психушка светит. Дальше сами узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду в военкомат,прямым текстом скажу каждому,что не желаю идти в армию,и ради этого готов на всё,включая суицид.В подтверждение своих слов достану из кармана лезвие и порежу руку.

Скорую сначала, скорее всего, вызовут, а от туда уже в ПНД тебя отвезут.

Вообще, не советую так делать. Тем более, что

Косить не хочу.Расстройство личности и так далее.

Лучше обратиться предварительно в ПНД с жалобами. Ну или на крайний случай рассказать все это врачу психотерапевту в военкомате. Тогда тебе выставят диагноз, в зависимости от обследования. В армию с ним ты все равно не пойдешь. Но и в ПНД, для начала, все ограничиться обследованием, а дальше как сам захочешь.

А если в военкомате вены порежешь, то когда тебя после положат в ПНД, этот факт сыграет не малую роль, фактически ты представляешь опасность для себя. А это уже серьезно, т.е. серьезный психиатрический диагноз, с которым диспансерный учет, лечение в стационаре и так далее.

А если, сделаешь как я тебе написал, то тебя просто обследуют и дальше никаких проблем и сможешь смело забывать про ПНД.

Но резать себе вены в военкомате, крайне не советую. Не стоит оно того!

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит на обследование в ПНД или в психиатрическую больницу.Можно самостоятельно обратиться туда с жалобами до военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме можно почитать соответствующие темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...