Перейти к содержанию

Мать вдова, я один в семье. отсрочка.


Гость zx-spectr

Рекомендуемые сообщения

Здрваствуйте, я один ребёнок в семье. Мать вдова. В этом году получил диплом бакалавра и продолжил обучение на специалиста. Повестка мне не приходила. В военкомат предоставил справку о том что обучаюсь в институте на 5 курсе. Как я понял отсрочки по учёбе мне не видать. Скажите пожалуйсто, могу ли я получить дополнительную отсрочку, чтобы закончить 5 курс. Т.к. сейчас я получаю пенсию по потере кормильца и если меня заберут то платить мне её никто не будет. И ещё слышал что так, как я один ребёнок в семье и мать вдова, меня не имеют права забрать на службу дальше моей обласи. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, стараются оставлять рядом с домом в похожих случаях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрваствуйте, я один ребёнок в семье. Мать вдова. В этом году получил диплом бакалавра и продолжил обучение на специалиста. Повестка мне не приходила. В военкомат предоставил справку о том что обучаюсь в институте на 5 курсе. Как я понял отсрочки по учёбе мне не видать. Скажите пожалуйсто, могу ли я получить дополнительную отсрочку, чтобы закончить 5 курс. Т.к. сейчас я получаю пенсию по потере кормильца и если меня заберут то платить мне её никто не будет. И ещё слышал что так, как я один ребёнок в семье и мать вдова, меня не имеют права забрать на службу дальше моей обласи. Правда ли это?

 

Действительно стараются оставить служить поближе, но ни кто гарантировать прохождение рядом с домом не может. Военкомат имеет права отправить служить дальше чем хочется. (((

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...