Перейти к содержанию

Гипертония 2, риск 3, хронический Пиелонефрит ремиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Каковы шансы на получение отсрочки.

В сентябре кардиолог и эндокринолог поставили следующие диагнозы:

 

эндокринолог

хронический Пиелонефрит ремиссия, нефроптоз двухсторонний 1 ст, эутиреоз

 

кардилогог Гипертоническая болезнь II стадии риск 3 (высокий) Латентное течение и осложнение НК II ФК.

 

В 2006 году кардиолог поставил гипертоническую болезнь II стадии со знаком ?, но к 2007 году так диагноз и не был установлен, т.к уезжал за границу на год.

 

Скажите какие тут возможны претензии со стороны военкомата, гарантированна ли отсрочка. как поступать в военкомате, вызывает уже 29, причем повторно, 1 раз не пришел...какие документы нести...

 

и какие действия при моем появлении будет производить военкомат!? (сразу даст отсрочку, или пошлет на обследование) и еще как долго можно затянуть это обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Каковы шансы на получение отсрочки.

В сентябре кардиолог и эндокринолог поставили следующие диагнозы:

 

эндокринолог

хронический Пиелонефрит ремиссия, нефроптоз двухсторонний 1 ст, эутиреоз

 

кардилогог Гипертоническая болезнь II стадии риск 3 (высокий) Латентное течение и осложнение НК II ФК.

 

В 2006 году кардиолог поставил гипертоническую болезнь II стадии со знаком ?, но к 2007 году так диагноз и не был установлен, т.к уезжал за границу на год.

 

Скажите какие тут возможны претензии со стороны военкомата, гарантированна ли отсрочка. как поступать в военкомате, вызывает уже 29, причем повторно, 1 раз не пришел...какие документы нести...

 

и какие действия при моем появлении будет производить военкомат!? (сразу даст отсрочку, или пошлет на обследование) и еще как долго можно затянуть это обследование.

после проведения обследования от военкомата получите ВБ.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить мне 25 лет и военкомат вызывает меня для прохождения мед. освидетельствования. так как была отсрочка по аспирантуре, но она истекла 1 октября, на защиту не вышел..

 

а вопрос, если я приду 29 числа со всеми документами они могут меня призвать в армию в этом призыве, я так понимаю они будут меня обследовать ( - тоесть пройду мед осмотр и посмотрят заключение врачей). они мне сразу выпишут направление в больницу, или заключений врачей достаточно для отсрочки, и как быстро я должен пройти обследование?

 

Добавлено через 29 минут

и еще какие документы нести!? только заключение или все обследования!? нести оригиналы или копии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за помощью к нашим коллегам в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...