Перейти к содержанию

Что будет если "забрать" свое дело из военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Не раз слышал, что в ходе медкомиссии призывник просто "забирал" своё дело домой. Какие последствия у них будут? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 328 ч.1. УК РФ в худшем случае

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз слышал, что в ходе медкомиссии призывник просто "забирал" своё дело домой. Какие последствия у них будут? Спасибо

 

если "забирание" обнаружится- то уголовные.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз слышал, что в ходе медкомиссии призывник просто "забирал" своё дело домой. Какие последствия у них будут? Спасибо

Ну это не так просто сделать как кажется, дело на руки призывнику в ВК выдавать никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не так просто сделать как кажется, дело на руки призывнику в ВК выдавать никто не собирается.

 

Есть много военкоматов, в том числе и наш, где выдают. Другое дело, что у них один чёрт компьютеры и электронная база данных. Хотя если военкомат совсем дикий, то может и не быть.

 

Вообще, рискованное это дело, и далеко не самый лучший способ не пойти в армию.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на краже не поймают, то то же самое что и при потере личного дела самими сотрудниками. То есть могут в тот же день завести новое, а могут и забыть на некоторое время о призывнике.

 

 

Ну, то есть, это может помочь оттянуть призыв на неопределённый срок, но слишком уж большой риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецелесообрзано для жителей мегаполисов, так как ведется одновременно электронная картотека, в остальных - по усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паспорт как заберёте ?

Они паспорт забирают прежде чем дело выдать!

И отдают паспорт когда дело отдашь обратно!

У нас хитрый военкомат все кто в 16-17 лет проходил медкомисию получили повестки под роспись на даты призыва после 18 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паспорт как заберёте ?

Они паспорт забирают прежде чем дело выдать!

И отдают паспорт когда дело отдашь обратно!

 

Везде по-разному. У нас вот просто в руки не выдают ни при каких обстоятельствах. Но таки возможность стянуть есть. Важнее что результат не оправдывает риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Просто когда сам проходил комиссию, глядя на то, как дела разбросаны по столам и никто особо за ними не смотрит, вспомнился подобный случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дела выносит из комнаты дядечка и даёт на руки после забирания паспорта а в комнате с делами всегда человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет все равно ты где нибудь в какой нибудь справке да записан ) В военкомате просто есть вероятность что эта справка утеряется или покроется пылью тогда про тебя забудут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня каким-то неведоомым образом на ПК моё личное дело оказалось у меня в руках, и я требуя показать мне приобщённые справки, как-то случайно взял его с собой и вышел в коридор, пробыл с ним там минут десять)) Потом, всё таки отнес, его в следующий кабинет (последний), Создалась небольшая паника)), замешательство и крики одних врачей на других))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дела выносит из комнаты дядечка и даёт на руки после забирания паспорта а в комнате с делами всегда человек )

Хоть уже "немного" и устарело, но зачем ему отдавать паспорт, на каком основании его забирают? Слать их подальше и пускай сам этот "дядечка" дело по кабинетам и носит.

 

 

ХьюгоРей., и правильно сделали что отнесли, как ни как есть еще и областной/городской ВК, в них я думаю вы тоже числитесь, даже если нет списка в электронном или каком то другом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня себя не очень чувствовал, что даже не понял толком как такое вообще произошло)) А так я и не думал с ним сдвигаться, ведь есть несколько направлений в нём попадающих по категорию "В")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...